В G-20 рассказали, когда начнется новая глобальная пандемия


Опубликованно 12.07.2021 21:45

В G-20 рассказали, когда начнется новая глобальная пандемия

Нoвaя глoбaльнaя пaндeмия в мирe мoжeт нaчaться в любoй мoмeнт, пoэтoму гoтoвиться к oпaснoсти нeoбxoдимo прямo сeйчaс. Тaкoe зaявлeниe есть старший министр Сингапура Тарман Шанмугаратнам, передает стример CNBC в понедельник, 12 июля.

Ряд глобальных экспертов G-20, сопредседателем которой является Тарман, в пятницу опубликовала мнение и предложила меры по предотвращению вспышек и быстрому реагированию получи любую будущую пандемию.

Распоряжения включают "лучшее и более надежное оплачивание" Всемирной организации здравоохранения, а вдобавок использование многосторонних институтов, таких не хуже кого Всемирный банк и Международный валютный ресурс, для помощи в финансировании борьбы с пандемией.

"У нас ни духу роскоши ждать, пока Covid закончится, перед чем мы начнем подготовку к следующей пандемии, вследствие чего что следующая пандемия может настать в любой момент" - сказала Тарман.

Возлюбленный считает, что эксперты G-20 должны наострить усилия на борьбу с коронавирусом и держи наращивание потенциала, необходимого исполнение) предотвращения следующей пандемии.

Некоторые новости

  • Из-за пандемии коронавируса дефицитность продовольствия выросла в шесть однова за прошлый год. Ежеминутно в мире изо-за голода умирает что-то около 11 человек.
  • Застой в туристической отрасли в 2021 году продолжится, среда полностью восстановится не прежде 2023 года.
  • Осенью 2021 возраст в Украине, скорее всего, начнется четвертая зыбь эпидемии коронавируса.  



Категория: Здоровье