Простой низ, топ навыпуск и длина юбки: самые распространенные ошибки в стиле


Опубликованно 30.06.2021 07:20

Простой низ, топ навыпуск и длина юбки: самые распространенные ошибки в стиле

Укрaинский визажист Eкaтeринa Пoлякoвa нaзвaлa три глaвныe oшибки, кoтoрыe нe стoит дoпускaть в стилe. Срeди ниx – oбтягивaющиe тoпы нaвыпуск и юбки неправильной длины.

За исключением того, нельзя сочетать деятельный верх и простой низ. Равносильный пост Полякова опубликовала возьми странице в Instagram (чтобы покоситься фото, доскролльте новость до самого конца).

  • Активный верх, дю низ

Большинство предпочитают нести яркий цветной принтованный зенит и обычный низ. Тогда (то) есть куда более стильно задудонить наоборот. Так, цвет либо принт у лица может вы совершенно не подходить.

Видео дня
  • Обтягивающие топы навыпуск

Вообразите, как бы преобразился образок, если заправить футболку. Разве же ее выпрямить, в таком случае такое сочетание нарушит пропорции и убьет пошиб. Кроме того, обтягивающие удлиненные верха, которые невыгодный заправляются, оказываются в самой широкой части бедер, надлежаще делают их шире.

  • Юбки неправильной длины

К тому же одна вещь, которая нарушает и пропорции, и образ – юбка длиной в районе колен, симпатия режет фигуру пополам, делает ее ну и полнее.

Как сообщал сайт:

  • визажист Екатерина Полякова рассказала, каких ошибок безвыгодный стоит допускать в повседневных образах. Симпатия показала самые популярные наряды в этом сезоне.

  • Как и стало известно, какие сумки будут больше всего популярными в 2021 году. Основным трендом остается минимализм, вразу форм и линий, а также допустимы интересные детали и элементарный декор.



  • Категория: Мода