Анджелина Джоли рассказала, что ее дочь Захара перенесла операцию


Опубликованно 27.06.2021 19:30

Анджелина Джоли рассказала, что ее дочь Захара перенесла операцию

Aнджeлинa Джoли с сынoм Мэддoксoм и дoчeрью Зaxaрoй

46-лeтняя Aнджeлинa Джoли вoспитывaeт шeстeрыx дeтeй. Трoиx oнa рoдилa oт бывшeгo мужa Брэдa Питтa, a трoиx aктeры усынoвили. В кoлoнкe про журнала Time Джоли рассказала о воспитании детей разного происхождения и о проблемах, с которыми они сейчас успели столкнуться из-вслед за цвета своей кожи.

Беспричинно, недавно 16-летняя дочурочка Джоли Захара перенесла операцию, чай рекомендации медиков после операции ввели звезду в неудобство.

Недавно Захара, которую я удочерила в Эфиопии, перенесла операцию. Впоследствии этого медсестра сказала рассказывать каждому встречному и поперечному в клинику, если ее нубук "порозовеет",

— сказала Джоли.


Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло

Анджелина призналась, что-что опешила от таких слов — при всем при том на темной коже изменения будут незаметны. Симулянтка сказала, что и раньше сталкивалась с подобными проблемами, в такой степени как у нее есть ребятки разных рас и происхождения.

У моих детей вариа происхождение. Когда у них была сифилида, она у каждого выглядела всесторонне по-разному в зависимости через цвета их кожи. В некоторых случаях же я заглядывала в медицинские справочники, так находила описания этой болезни и ее проявлений едва на белой коже,

— отметила Джоли, возмутившись тем, сколько методы лечения в США адаптированы в первую каскад для белокожих людей.

К слову, мандраж Джоли данным вопросом вдохновила студента-медика Мэлоуна Муквенде бери исследование, которое закончилось публикацией учебника Mind the Gap — в нем Муквенде объединил фотографии и информацию о различных заболеваниях в зависимости ото оттенка кожи.

Какая не кто иной операция потребовалась ее дочери, шестивершинник не уточнила. Но в марте возлюбленная рассказала, что и другой ее дочери, 15-летней Шайло, пришлось свалиться с копыт под нож хирургов — ей делали операцию бери бедре. По словам Джоли, детвора не возражали против того, дай тебе она рассказывала об этом прилюдно.

Они понимают, что прерваться через медицинские испытания и воевать за выздоровление — сие то, чем можно важничать,

— писала она в Time.

Анджелина Джоли с дочерьми Вивьен, Захарой и Шайло и сыном Ноксом



Категория: Новости