В моду вернулись велошорты: с чем их носить


Опубликованно 26.06.2021 18:20

В моду вернулись велошорты: с чем их носить

Спoртивныe вeлoсипeдныe шoрты ужe втoрoй сeзoн пoдряд прoдoлжaют увeрeннo дeржaться в трeндax, пeрeстaв фигурировать вeщью, которая может пойти в дело только для езды получи велосипеде. Их можно нести с рубашками, топами и даже с обувью получи и распишись каблуке.

Издание Who What Wear пишет, яко Диана, принцесса Уэльская, популяризировала велошорты а ещё в 90-х годах. Она комбинировала их с толстовками с графичным принтом, кроссовками и высокими носками. Дама Ди надевала свои велосипедки в качалка, но также появлялась в них и нет слов время городских прогулок (затем чтобы смотреть фото, проскролльте до самого конца страницы).

В этом году поклонницы велосипедок разделились нате два лагеря: кто-ведь сочетает их только со спортивной одеждой и относит к спортивному стилю, который-то же, наоборот, безграмотный боится пробовать смелые сочетания. К примеру, велосипедки недурственно смотрятся с воздушными белыми рубашками, башмак и миниатюрной сумкой. Можно опять же добавить мюли и солнцезащитные гляделки.

Видео дня

Кроме того, сорокаградусная классическая футболка, велосипедки и обувь в стиле ретро – идеальный модифицирование для образа на отдельный день.



Категория: Мода