В сети обсуждают расставание Катерины Сафаровой и Тимати: модель вернулась в Испанию и сняла подаренное рэпером кольцо


Опубликованно 25.06.2021 10:20

В сети обсуждают расставание Катерины Сафаровой и Тимати: модель вернулась в Испанию и сняла подаренное рэпером кольцо

Кaтeринa Сaфaрoвa

В кoнцe мaя сoстoялся финaл прoeктa "Xoлoстяк", гдe дeвушки бoрoлись зa сeрдцe 37-лeтнeгo Тимaти. Пoбeдитeльницeй шoу стaлa 22-лeтняя мoдeль Кaтeринa Сaфaрoвa. Бoльшую чaсть свoeй жизни дeвушкa прoжилa в Испaнии, кудa вмeстe с рoдитeлями эмигрирoвaлa мнoгo лeт взад. Последние несколько месяцев возлюбленная провела в России, однако получи и распишись днях вернулась в Испанию. Этой новостью Екатерина поделилась в своем инстаграме, опубликовав изолятор, снятый на побережье моря.

Счастливая дивчина вернулась домой,

— подписала видео Сафарова.

Внимательные подписчики и заметили, что на последних карточка и видео в своем инстаграме Катюша появляется без бриллиантового кольца изо белого золота стоимостью 300 тысяч долларов. Сие шикарное украшение Тимати подарил Сафаровой в финале секс-шоу, и первое время она с гордостью демонстрировала его в соцсетях.

Катюша Сафарова

Многие поклонники близ этом предполагали, что последние чуть-чуть месяцев в Москве Катерину удерживали не что иное отношения с Тимати. Эту версию Сафарова никак не комментировала, но отмечала, в чем дело? они не живут вповалку. Девушка также призналась, который так долго оставалась в России с-за большого количества рекламных контрактов.

Ноне же многие поклонники, которые и вначале сомневались в реальности романа средь Тимати и Сафаровой, окончательно уверились в томище, что между ними блистает своим отсутствием никаких отношений и все было для хайпа. Сама Катерина внове рассказывала, как рэпер познакомил ее со своей семьей, немного погодя чего они впервые вышли в земля вместе — появились получи красной дорожке "Премии Муз-ТВ".

Счастье Катерины Сафаровой на стриптиз-шоу "Холостяк" стала для многих настоящей неожиданностью, так-таки долгое время фавориткой проекта была капли другая участница — журналистка Машура Вебер, внешне очень похожая получи экс-возлюбленную рэпера Анастасию Решетову. Что ни говори с Вебер Тимати попрощался для очередной "церемонии роз", которая состоялась вскоре до финала шоу. Поклонники ждали, аюшки? девушка вернется на прожект, но этого так и маловыгодный произошло.

Катерина Сафарова и Тимати

В (свое, со своей экс-возлюбленной и матерью сына Ратмира Анастасией Решетовой Тимати расстался лишь за несколько недель по того, как стало кто не знает о его участии в шоу "Неженатый". Тогда многие интернет-пользователи решили, почто их разрыв был не более пиар-ходом в рамках проекта, и предположили, будто они сойдутся вскоре потом окончания шоу.

Воссоединения звездной туман так и не произошло, около этом с Катериной Сафаровой у рэпера в свою очередь складываются довольно неоднозначные взаимоотношения. Так, на днях у рэпера вышел нулевый клип на песню "Ейфория", в котором снялась вовсе безграмотный Катерина, а участница предыдущего сезона "Холостяка" Даша Хаитметова. Почему рэпер снял в новом музыкальном видео как Хаитметову, а не свою новую избранницу, многие поклонники бесцельно и не поняли.















Категория: Новости