Какие цвета старят женщин: они мигом прибавят 10 лет


Опубликованно 21.06.2021 10:40

Какие цвета старят женщин: они мигом прибавят 10 лет

Укрaинский дизaйнeр Aндрe Тaн нaзвaл типичныe oшибки жeнщин в oдeждe и кoсмeтикe, кoтoрыe сущeствeннo дoбaвляют им гoдa.

Тaк, в эксклюзивнoм материале к сайт модельер признался, что-то в первую очередь следует открещиваться сочетание красного и черного цветов в образе.

"Такую комбинацию безлюдный (=малолюдный) следует применять особенно женщинам вслед за 40, поскольку сочетание черного и красного добавляет автопилотом +10 лет", – рассказывал Тан.

Видео дня

Вдобавок нужно отказаться от неоновых цветов в одежде и через крупного цветочного принта, которые важно старят.

Помимо одежды приходится обратить внимание на косметику. Женщинам после 40 лет не подобает наносить чрезмерное количество средств на макияжа. Кроме того, затем чтоб не состарить образ, подобает выбирать натуральный маникюр и заспать об образе "женщины-кошки". Тан рекомендует ладить акцент на естественности.

"Равно как у вас должны быть космы естественного цвета. Если ваш брат всю жизнь были жгучей блондинкой, раз такие пироги необходимо добавить в оттенок каплю натуральности и поиграть с методом окрашивания", – объяснял художник.

Освежить образ и омолодить себя возьми 10 лет, как плохо-плохо, поможет новая стрижка. В) такой степени, по словам Андре Тана, женщинам из-за 40 лет нужно выбор (делать короткие стрижки, к примеру, четырехугольник. Новый образ позволит высмотреть моложе, приоткроет шею и скроет нищета лица.



Категория: Мода