Челки бывают разные: 20 звездных бьюти-образов для вдохновения


Опубликованно 20.06.2021 08:20

Челки бывают разные: 20 звездных бьюти-образов для вдохновения

Нaтaлья Вoдянoвa/Бeллa Xaдид

Eсли у вaс нeт чeлки, вам нaвeрнякa пeриoдичeски рaздумывaeтe нaд тeм, чтoбы ee сдeлaть. Чeлкa — oдин изо сaмыx прoстыx и бeзoбидныx спoсoбoв смeнить фигура и oсвeжить свoй oбрaз. Мaлo тoгo, чтo всeми вoлoсaми быть этoм жeртвoвaть нe нужнo, тaк eщe и в случae нeудaчнoгo экспeримeнтa чeлку мoжнo зaкoлoть нeвидимкaми и вeрнуть сeбe пeрвoнaчaльный фигура.

Нeрeдкo чeлки сeбe oтрeзaют и знaмeнитoсти. Oднoй изо пoслeдниx звeзд, рeшившиxся нa экспeримeнт сo стилeм, стaлa 39-лeтняя рoссийскaя мoдeль Нaтaлья Вoдянoвa, кoтoрaя рaньшe дoлгиe гoды нe измeнялa свoeму бьюти-oбрaзу. Кабы вы близки к тому, затем чтобы сделать решительный шаг для пути к внешним переменам, ведь предлагаем вам вдохновиться примерами некоторых звездных причесок, идеже челки занимают центральное территория.

1. Асимметричная челка

Асимметричная прядь Холли Берри идеально сочетается с ее длинными волосами и выглядит несравнимо более непринужденно, нежели хорда. Подойдет как для повседневного образа, в такой степени и для выхода в свет.


Холли Берри

2. Пикси с челкой

Мишель Уильямс, вдохновленная образом зеленый Миа Фэрроу, выглядит параллельно благородно и довольно дерзко с прической пикси и асимметричной челкой.


Мишель Уильямс


Миа Фэрроу

3. Многослойная и структурированная челочка

Если у вас тонкие грива, то челка — сие отличный способ визуально снизить объем волос. Если фас волосы немного вьются, известно, понадобится больше времени исполнение) ежедневной укладки, но сие будет вполне оправданно — визажист Адам Ливермор отмечает, что-что челка может полностью переустроить геометрию всего лица.


Рашида Джонс

4. Несильно закрученная книзу

Келли Роуленд добавила своей челке Водан небольшой штрих — кончики симпатия немного закрутила внутрь. Выглядит в (высшей степени естественно и непринужденно.


Келли Роуленд

5. Штабелировка "пляжные локоны" с челкой

Алекса Арфа сочетала челку, сделанную ровным срезом, с популярной укладкой в стиле пляжных локонов. Так чтоб это выглядело гармонично, возлюбленная накрутила несколько прядей впереди, сделав их как бы продолжением челки.

Алекса Арфа

6. Густая и зачесанная набок

Кабы у вас густые волосы, прическа не будет вашим врагом. Да если вам не нравится, что выглядит челка прямым срезом, попробуйте ее слегка отрастить и зачесать набок, что это сделала Дженнифер Хадсон.


Дженнифер Хадсон

7. Прическа волнистый боб с челкой прямым срезом

Причесон волнистый боб с челкой прямым срезом, что у Керри Вашингтон, очень популярна, и сие легко объяснимо, ведь симпатия универсальна. Она отлично смотрится словно в образах для красной ковровой дорожки, где-то и в обычной жизни.


Керри Город на берегах Потомака

8. Коса с челкой

Челка мазово выглядит, когда остальная порцион волос убрана. Лиа Мишель продемонстрировала, на правах боковой косе челка может навести немного гламура и кокетства.


Лиа Мишель

9. Хайр в стиле 1960-х

Где а ещё очень к месту придется челочка, так это в прическах в духе 60-х годов. Исполнение) этого часть волос нужно выключить назад и, создав дополнительный фонд, закрепить их наверху с через резинок или заколок, а отчасти прядей спереди оставить выправленными.


Зоуи Дешанель

10. Причесон прямой боб с челкой

Ежели к классическому бобу добавить челку, так это сделает прическу пока еще более уточненной и элегантной.


Румер Уиллис

11. Прическа-шторка

Главный бонус этой челки в томик, что она может взяться разной длины и подойдет женщинам с каждый кому не лень формой лица. Еще Вотан ее плюс в том, чего, если сделать ее маленечко длиннее, можно при желании и к удобства убирать ее из-за уши. К тому же позволительно менять ее практически сколько) (на брата день: зачесывать набок, ворочать или, напротив, выпрямлять.


Джамила Джамил

12. Рваная волос

Рваная челка, как у Софии Бутеллы, способна примежевать остроты и смелости всему образу.


Божественная премудрость Бутелла

13. Челка в стиле 1950-х

Как поют за спиной крылья Одри Хепберн можно и за сей день. Модель Лора Хэрриер, которая сделала челку, ровно у знаменитой британской актрисы, — тому басня. Адам Ливермор отмечает, который, если вы хотите совершить акцент на глазах, короткая волос непременно этому поспособствует.


Лора Хэрриер

14. Объемная выкладка с челкой

Еще один манера в ретростиле продемонстрировала певица Лиззо, которая сделала объемную укладку и сочетала ее с гладкой челкой, убранной на сторону.


Лиззо

15. Детская челка

Детская прическа Руни Мары смотрится особенно приветливо со стрижкой пикси и повязкой нате голове.


Руни Мара

16. Челочка полукругом

Такая челка может высмотреть по-разному в зависимости ото прически. В случае Винни Харлоу, которая убрала выпуск волос назад, она пора и совесть знать сочетаться с ретростилем, но расколотить ее можно и по-другому. Стилисты отмечают, что же такие челки подойдут по существу всем женщинам независимо с их формы лица. Фундамент — чтобы волосы были густыми. В противном случае явление будет совсем не оный.


Винни Харлоу

17. Челка, закрывающая брови

Красавица Хадид наглядно демонстрирует, наравне легко и непринужденно может казаться челка. Этот образ безукоризненно подходит тем, у кого прямые волос.


Белла Хадид

18. Челка возьми кудрявых волосах

Если у вам кудрявые волосы и вы думаете, что такое? про челку можно забыть думать, не спешите расстраиваться, неизвестно зачем как это совсем без- так. Причем выпрямлять волосья для этого совсем свободно, оставьте их в первозданном виде, и вас убедитесь, что кудрявая прическа — это здорово и больно красиво.


Мика Арганьярас

19. Сэссон шегги с челкой

Стрижка Сиары выглядит особенно изощренно вместе с челкой, которая помогает выпятить ее форму лица и скулы.


Сиара

20. Филированная прическа

Такая челка делается с через специальных ножниц или бритвы. По причине такой технике волосы становятся гладкими и послушными, как будто может заметно сократить пора укладки.


Констанс Ву

А видишь еще несколько знаменитых женщин с челками в целях вдохновения.


Моника Беллуччи


Наталья Водянова


Ана -де Армас


Майли Сайрус


Билли Айлиш


Надежа Оболенцева


Бритни Спирс


Иулия Снигирь



Категория: Красота