Звезда сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли рассказала о принятии своего тела


Опубликованно 18.06.2021 17:45

Звезда сериала "Остаться в живых" Эванджелин Лилли рассказала о принятии своего тела

Эвaнджeлин Лилли в сeриaлe "Oстaться в живыx"

41-лeтняя звeздa сeриaлa "Oстaться в живыx" Эвaнджeлин Лилли пoдeлилaсь в инстaгрaмe сeриeй сeлфи, снaбдив фoтo свoими oткрoвeниями o принятии сoбствeннoгo тeлa. Oнa нaписaлa:

Мoe тeлo — этo нe трeнд.


Эвaнджeлин Лилли

Нoминaнткa нa прeмии "Кронос" и "Золотой глобус" сейчас готовится к роли в сиквеле фильма "Венец творения-муравей и Оса". В процессе оттачивания своей спортивной стать Эванджелин часто привлекает интерес поклонников, публикуя фото и видео своих тренировок. Суще частой героиней съемок для того глянцевых журналов, она демонстрирует приманка успехи в занятиях спортом. Подле этом кинозвезда не забывает перечислять о том, что важно набирать себя такой, какая твоя милость есть.

В недавнем послании к поклонникам канадская лицедейка поделилась успехами:

Недавно у меня был воскресенье, когда я действительно почувствовала себя и свое тельце по-новому. В тот нона спросонья, без макияжа, липкая бери гавайской жаре, я почувствовала сочленение с собой, своей силой и своей красотой. Почувствовала себя непримиримой, взрослой и независимой.

Эванджелин продолжила оповещение в бодипозитивном ключе:

Я прекрасна. Твоя милость прекрасна. Что бы ни говорили современные тенденции — тощая и хрупкая, стройная и элегантная, жесткая и дерзкая, есть за что подержаться и чувственная, нежная и сексуальная, от века веков молодая, — ни одна с них не диктует ми, какой быть. Мое спортивное, сильное конус всегда было моим другом, моим спутником, моим слугой, моей королевой и моим гидом... и я чту его.

Фотографии громкое имя сериала "Остаться в живых" дополнила откровенным видео ведь ли с танцем, то ли с упражнениями точно по спортивной растяжке.

Я сделала один-два статичных снимков, пока рапсодия не увлекла меня в общее направление — мой любимый ухватка растянуть, укрепить, почувствовать и проявить!

— дополнила она видео. Эванджелин уточнила, что-нибудь она вдохновилась постом Джорджи Кларк, возьми которую она подписана. Та равным образом ранее опубликовала фото с подписью "Мое прах — не тренд". В своем посте блогер и полудружница Эванджелин упомянула о том, на правах медиа навязывают нам стандарты прелести.


Эванджелин Лилли в сериале "Остаться в живых"

Являясь матерью двоих детей, исполнительница не понаслышке знает об изменениях фигуры закачаешься время беременности и после родов и о томишко, как общество давит для женщин, принуждая поскорее вернуться в свою обычную форму.


Эванджелин Лилли в сериале "Остаться в живых"

Эванджелин отметила, как будто надеется, что ее обращение поможет поклонникам "почувствовать свою собственную красоту", вопреки на постоянное давление со стороны общества. И, клеймящий по отклику фанатов в комментариях, ее нотификация определенно вызвало поддержку.


Эванджелин Лилли



Категория: Красота