Платья какого цвета будут в тренде летом 2021. Фото


Опубликованно 16.06.2021 14:50

Платья какого цвета будут в тренде летом 2021. Фото

Лeтoм 2021 нa пикe пoпулярнoсти будут плaтья бeжeвoгo цвeтa, кoтoрый являeтся oдним с бaзoвыx и унивeрсaльныx в гaрдeрoбe. Этoт oттeнoк мoжeт сoстaвить конкуренцию привычному черному, а как и он подойдет всем типажам.

Современные дизайнеры предлагают распознать платья от холодной песчаной палитры давно теплых оттенков пшеницы. Об этом пишет напечатание Vogue UA (чтобы посмотреть фотокарточка, доскролльте новость до конца).

Бренд Sportmax показал минималистичное туника этого лета – тонкий текстиль, обволакивающий тело, создавая коэффициент полезного действия "второй кожи".

Видео дня

Boss предложил шелковое пеньюар на бретельках, которое позволительно сочетать как с сандалиями получи массивной подошве, так и с изящными босоножками.

К тому же того, этим летом модные подиумы заполонил ватин. Среди пшеничных полей дизайнеры презентовали трикотажное риза рубашечного кроя в цвете кофеек с молоком, Michael Kors Collectiion и Hermes предложили сдержанные мини, а Dion Lee показали элегантное платьишко с линией бра.

Также в тренде в летнее время 2021 будут нюдовые платья, которые добротно смотрятся на загорелой коже. В этом сезоне дозволяется выбрать макси-платье с каскадами нежных оборок аль полупрозрачное Christian Dior, украшенное цветочной вышивкой.

Чисто сообщал сайт ранее:

  • шелковое сарафан – главный спутник женского гардероба в жаркие полоса. В этом году популярны модели с цветочными и "мультяшными" узорами.

  • Художник Андре Тан показал, какая спецобувь давно устарела, какая является базовой, а какую допускается отнести к трендам летнего сезона.



  • Категория: Мода