Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз


Опубликованно 08.06.2021 07:50

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

Идеал Гaрри и Мeгaн Мaркл

Сeгoдня стaлo извeстнo oб oчeрeднoм пoпoлнeнии в бритaнскoй кoрoлeвскoй сeмьe: 39-лeтняя Мeгaн Мaркл и 36-лeтний инфант Гaрри стaли рoдитeлями вo втoрoй рaз — у ниx рoдилaсь дoчь! Дeвoчкa вeсoм 3 килoгрaммa 200 грaммoв пoявилaсь нa свeт eщe в пятницу, 4 июня, в клиникe Santa Barbara Cottage Hospital в Кaлифoрнии.

Супружеская пара нaзвaли дoчь Лилибeт Диaнa Мaунтбeттeн-Виндзoр — в чeсть прaбaбушки кoрoлeвы Eлизaвeты II, которую в детстве называли Лилибет, и бабушки, покойной принцессы Дианы.

С великоватый радостью сообщаем, что у принца Гера и Меган, герцога и герцогини Сассекских, родилась доча, Лилибет "Лили" Диана Маунтбеттен-Виндзор. Матунька и ребенок находятся дома, они здоровы и чувствуют себя в кайф,

— говорится в официальном заявлении испарения.

Принц Гарри и Меган Маркл

О беременности Меган Маркл из этого явствует известно в День всех влюбленных — 14 февраля. Согласно случаю праздника в сети появилось черновато-белое фото пары, получай котором герцогиня Сассекская продемонстрировала округлившийся боевая мозоль. Снимок был сделан дистанционно с через iPad фотографом и близким другом Меган и Гарик Мисаном Гарриманом.

Мы можем явиться признаком, что Арчи будет старшим братом. Дворянин и герцогиня Сассекские безумно счастливы, ровно ждут второго ребенка,

— сообщил полпред супругов.

Позже со скорым пополнением в семье Меган Маркл и принца Могущественный официально через аккаунт в инстаграме поздравили ферзь Елизавета II и принц Филипп: они признались, аюшки? очень рады новости и желают паре целом) наилучшего.

Несмотря на аборт, который Меган Маркл пережила в летнее время 2020-го (в ноябре того а года она написала откровенное очерк об этом), эта супоростность герцогини протекала без осложнений. За словам инсайдеров, Меган любо-дорого себя чувствовала и с нетерпением ждала появления малыша возьми свет.Меган чувствует себя как бог, она счастлива и здорова. Меган и Гера в восторге от того, чего у Арчи появится брат либо — либо сестра, и они на седьмом небе через счастья, что их семейные станет больше,

— делились людской) из близкого круга испарения.

Напомним, что роман принца Могущественный и звезды сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл начался в 2016 году, затем того как их познакомили общие братва. В ноябре того же лета представители Кенсингтонского дворца подтвердили Рома Гарри и Меган, а через время после этого пара обручилась.

Коронная (75) Меган Маркл и принца Гаря состоялась 19 мая 2018 лета, а ее гостями стали без- только члены королевской семьи, же и многие звезды, в том числе Джордж и Амаль Клуни, Витуля и Дэвид Бекхэм и другие. В осеннее время 2018 года герцоги Сассекские объявили, а ждут первенца, а в мае следующего лета на свет появился их пасынок Арчи.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Позже рождения малыша принц Гаря и Меган Маркл ненадолго ушли в сень, после чего вернулись к своим королевским обязанностям. В начале 2020-го супружеская пара опубликовали неожиданное заявление, в котором объявили о своем намерении интенсифицировать с себя полномочия. Это вывод не обрадовало членов королевской семьи: в этой почве у Гарри испортились взаимоотношения с близкими родственниками, в особенности со старшим братом Уильямом.

Тем мало-: неграмотный менее королева Елизавета II и старый и малый же поддержала решение внука и его муж и жена, а также оставила за ними титулы герцога и герцогини Сассекских. В марте 2020-го Меган и Могущественный официально перестали быть старшими членами британской королевской семьи. Недавно. Ant. задолго до этого супруги гурьбой с сыном Арчи переехали быть в живых в Канаду, а вскоре все как один человек переселились в США. Летом 2020-го феодал и герцогиня приобрели особняк в Санта-Барбаре, идеже и проживают по сей четверг.



Категория: Новости