Какую обувь сочетать с юбками: названы 4 идеальные комбинации. Фото


Опубликованно 07.06.2021 20:40

Какую обувь сочетать с юбками: названы 4 идеальные комбинации. Фото

Eсли рaньшe пoд юбки дeвушки пoдбирaли тoлькo oбувь нa кaблукe, тo сeйчaс ситуaция сoвeршeннo измeнилaсь. В 2021 юбки годится. Ant. нельзя смело комбинировать и с сандалиями для массивной подошве, и даже со спортивной обувью.

Сборник Who What Wear пишет, что же кроссовки станут отличным дополнением к юбке с легкой атласной ткани. С через такой обуви получится удержать баланс между повседневным стилем и побольше нарядным (чтобы посмотреть позитив, проскролльте до конца страницы).

За исключением того, такой фасон юбки равно как можно сочетать из сандалиями нате плоской подошве, каблуками с ремешками и массивными сандалиями.

Видео дня

Поздно ли юбки-миди только вошли в моду, ведь их принято было ходить с высокими каблуками. Однако безотложно женщины смело комбинируют их с сандалиями в массивной подошве.

Короткая юбочка и сандалии на плоской подошве – идеальное скрещивание, которое не только сделает портрет легким и непринужденным, но и принесет чувствование комфорта.

А вот юбку-карандашик можно сочетать с каблуками, а особенно с сандалиями с ремешками. К тому же того, подойдут также туфли-лодочки, сапог, ботинки без шнурков до самого колена.



Категория: Мода