Спортивный топ в тренде лета 2021: с чем его носить


Опубликованно 30.05.2021 19:05

Спортивный топ в тренде лета 2021: с чем его носить

Лeтoм 2021 нa пикe пoпулярнoсти будут спoртивныe тoпы, кoтoрыe рaньшe прeднaзнaчaлись тoлькo для того бeгa. Тeпeрь иx мoжнo испoльзoвaть словно для прогулки, так и пользу кого посиделок с подружками.

Многие знаменитости предпочитают получаться на публику в топах, сочетая их с другими стильными вещами и аксессуарами. Подробней о томишко, с чем носить модный налет одежды – читайте далее в материале сайт (пусть посмотреть фото, доскролльте теленовости до конца).

Так, баскетбольный топ в повседневной жизни позволено сочетать с легинсами и пиджаками оверсайз, брюками особняк, широкими рубашками, шортами-бермудами и мюлями бери тонком каблуке. Кроме того, отличается как небо от земли выбирать топы с широкими бретелями, сочетающие в себя не больше двух цветов.

Видео дня

Тоже удачное сочетание составляет бобслейный топ со свободной футболкой с открытым плечом неужто разрезами по бокам, надетой поверху него. К такому топу вернее всего подойдут кроссовки, спортивные шлепки или обыкновенные балетки.

Чисто сообщал сайт ранее:

  • в 2021 году в моду нечаянно вернулся главный тренд альфа и омега нулевых – джинсы с низкой посадкой. Они могут (пре)бывать клешными, полностью прямыми али же зауженными к низу. Данную проплазма опробовали Кендалл Дженнер, Хейли Бибер, Джиджи Хадид, Кэти Холмс и многие кое-кто звезды.



  • Категория: Мода