Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина вспомнила об их разводе: "Детям было бы сложно принять сторону отца"


Опубликованно 30.05.2021 14:30

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина вспомнила об их разводе: "Детям было бы сложно принять сторону отца"

Вaлeрий и Иринa Мeлaдзe

Вaлeрий и Иринa Мeлaдзe oфициaльнo рaзвeлись в 2014 гoду, нo фaктичeски иx сeмья руxнулa eщe зa 10 лeт дo этoгo — кoгдa у aртистa нaчaлся рoмaн с тoгдaшнeй сoлисткoй группы "ВИA Грa" Aльбинoй Джaнaбaeвoй. Вaлeрий и Aльбинa дo сиx пoр вмeстe, нeдaвнo oни стaли рoдитeлями в трeтий рaз, нo oтнoшeния 55-лeтнeгo Мeлaдзe с пeрвoй женой по части-прежнему интересуют публику. Сверху этот раз вопросами о болезненном расставании с мужем Ирину забросали Добрая Муцениеце и ее соведущие для YouTube-шоу "МамBook". Этак, одна из ведущих поинтересовалась, каким было взаимоотношения дочек Валерия и Ирины в фаза их развода: они поддерживали родимая или приняли сторону отца?

Сторону папы, (надо, в тот момент сложно было бы получить, а я каждое свое действие объясняла. Младшей было три возраст, средней было семь полет — что в этом возрасте не грех объяснить? Истории "папа уехал получи и распишись гастроли и скоро приедет" — до сего времени эти сказки только первоначально работали, а потом нет. Нет-нет да и дети постарше стали, я объясняла свою позицию, понимала, какими судьбами все травмы у нас с детства, поэтому надо иллюстрировать каждый свой шаг, яко ты делаешь и почему твоя милость это делаешь. Старшей (Инге держи тот момент было 14 планирование. — Прим. ред.) влетело, ей я много объясняла.













Агафья Муцениеце, которая сама приставка ново-: новобрачный пережила тяжелый развод с Павлом Прилучным, в свою последовательность спросила, пыталась ли Ируся Меладзе объяснить детям "логику поступка отца, дай вам не сформировать о нем негативное слава". Ирина, которая уже беда сколько раз высказывалась на эту тему, отказалась объяснить "логику отца", но рассказала, наравне ситуацию воспринимали дети:

Короче они же умеют скандовать, и в школу они ходили. Понятное акт, с какого-то момента они тутти стали видеть и знать, четвертое сословие не щадила нас.


Рина Меладзе на шоу "МамBook"


Хорошая Муцениеце и Ирина Меладзе нате шоу "МамBook"

Также Аринка рассказала, что ей самой поднять с кризисом в жизни помогла психологическая и завещание литература, а честный подход в отношении с детьми помог приберечь с ними доверие и близость и в таком разе, когда они выросли:

У нас круглым счетом принято в семье: чуть какими судьбами, я сразу стараюсь разговаривать с девочками. Вообще-то, раньше я была очень строгой матерью. В ту же минуту уже нет. Дочери но взрослые, и я горжусь тем, какими они стали,

— призналась Аринка.


Ирина Меладзе с дочерьми Ариной и Соней


Мир и Валерий Меладзе

Напомним, в браке у Валюся и Ирины Меладзе родились три дочери — Инуся, Софья и Арина, сейчас до настоящего времени они уже взрослые. И на случай если в то время, по мнению Ирины, ребятишки не могли принять сторону отца, ведь сейчас они отлично с ним ладят.

Стараюсь в любую свободную побудьте здесь быть с ними. Дочки мои, что верно, уже все довольно самостоятельные. Самая младшая — студентка, средняя — учится и работает, у старшей свое шаг. Теперь у них бывает во всех отношениях мало свободного времени. Потому самые радостные моменты — когда-когда мы можем собраться целое вместе,

— рассказывал танцовщик об отношениях с дочерьми.


Валюся Меладзе с дочерьми

Правда, соответственно слухам, с Альбиной Джанабаевой тутти три дочери Меладзе раньше сих пор не общаются. Валера Меладзе после расставания с первой супругой с начала стал отцом: вместе с Альбиной Джанабаевой они воспитывают 16-летнего Луку и шестилетнего Костю, а 12 апреля у туман родилась долгожданная дочка — Хорошая.


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе


Бина Джанабаева и Валерий Меладзе с новорожденной дочерью



Категория: Новости