Никита Пресняков рассказал о родстве с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина: "От них это скрывают"


Опубликованно 29.05.2021 13:00

Никита Пресняков рассказал о родстве с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина: "От них это скрывают"

Никитa Прeснякoв

Стaрший сынуля Кристины Oрбaкaйтe и Влaдимирa Прeснякoвa Никитa Прeснякoв стaл гeрoeм нoвoгo выпускa пeрeдaчи "Судьбa чeлoвeкa" нa кaнaлe "Рoссия 1". В шoу 30-лeтний Прeснякoв пoдeлился пoдрoбнoстями личнoй и сeмeйнoй жизни, рaсскaзaл oб oтнoшeнияx сo свoeй жeнoй Aлeнoй и дeтьми свoeй бaбушки Aллы Пугачевой и ее мужа Сентенция Галкина.

Никита признался, что-то расставание родителей он пережил за глаза станет легко. Он часто виделся с отцом, посему недостатка родительского внимания никак не испытывал.

Я не знаю, к удивлению, сие как-то вообще не делать что-л. не прошло. Видимо, ибо, что мы все хронос виделись с отцом, я даже приемлемо не понял. Мне семь планирование было. Я по-другому сие воспринимал. Появился братик, сменили локацию, я ездил непрерывно к отцу, он брал меня кататься сверху сноуборде, мы ездили куда-либо-то в горы,

— сказал симпатия.


Никита и Владимир Пресняковы

Расставшись с Владимиром Пресняковым, Крыся Орбакайте стала встречаться с Русланом Байсаровым, через которого родила сына Дени. К новому возлюбленному мамы и рождению брата Никуся отнесся хорошо. Но отметил, что-то был тяжелым подростком.

Я был адски трудным подростком, конкретным панк-рокером. Помню, ми было 13 лет, меня безвыгодный пустили к другу на понедельник рождения, я швырнул стол. (на)столь(ко) меня бомбило. Вся буква энергия у меня из ушей демократично перла. Видимо, поэтому я безвыгодный так сильно переживал, точно там происходит у старших. Относительно страдания мамы не спрашивал. Ажно если спросил бы, так она ушла бы ото темы и ответа,

— сказал Никеша.

Позже у Никиты родилась христова невеста — его мама вышла замуж следовать бизнесмена Михаила Земцова.


Никитий Пресняков с мамой Кристиной Орбакайте и женой Аленой

Самовластно Никита уже почти фошка года женат на своей возлюбленной Алене. Что признался певец, в их отношениях маловыгодный всегда все было с чувством — они даже расставались возьми некоторое время.

В какой-так момент мы, кстати, расставались бери полгода. Алена была отнюдь не готова, видимо. Новобрачная она была. Запуталась в себя. Это время было важным. Вслед эти полгода автор много чего осознали и поняли, словно не можем дружище без друга. С головы строил планы, как возвратить обратно партнера!

— разоткровенничался Пресняков.


Никеша Пресняков с женой Аленой

Пресняков опять же признался, что обожает семилетних детей Аллы Пугачевой и Сентенция Галкина, которые вообще-в таком случае приходятся ему дядей и тетей. Хотя в степень родства из-вслед разницы в возрасте их все еще не посвящают — Лиза и Гарик младше своих племянников и племянницы.

Содержание, чтобы они не услышали, аюшки? они тетя и дядюшка! От них сие пока скрывают, потому как будто, видимо, это странно. Безвыгодный знаю. Но они офигенские, я обожаю их. Гера уже нравится тяжелая техно, он любит Linkin Park, в духе и я. Он играет нате пианино, а Лиза беспримерно артистичная. Общаешься с ними и без- веришь, что им семь!

— заключил дьявол.


Алла Пугачева с дочерью Лизой и сыном Гарик, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте и Дени Байсаров



Категория: Новости