Плиссированные юбки из 50-х вернулись в моду: с чем их носить


Опубликованно 28.05.2021 14:10

Плиссированные юбки из 50-х вернулись в моду: с чем их носить

В 2021 гoду в мoду вeрнулись пoпулярныe плиссирoвaнныe юбки, кoтoрыe были в трeндe eщe в 50-x гoдax. Тaкиe вeщи мoжнo увидeть в кoллeкцияx известных дизайнеров: Zara, H&M и многие некоторые.

Чтобы плиссированная мини-пачка не выглядела слишком "школьной", можете прирастить кремовую обувь в стиле ретро и колоритный вязанный верх. Подробней о томишко, с чем носить подобные модели – читайте через некот в материале сайт (чтобы глянуть фото, доскролльте новость поперед конца).

Длинная юбка плиссировка – идеальный вариант для высоких стройных женщин. Возлюбленная добавляет объем в области бедер, вследствие чего стилисты рекомендуют носить юбки в складку худым девушкам, для того чтобы визуально сделать формы паче женственными.

Так, однотонная трикотажная прообраз средней длины – идеальный разновидность для офиса. Этот альтернат можно сочетать с облегающим пуловером. В свой черед юбка плиссе отлично выглядит в минималистичных образах и с wow-аксессуарами, а в комплектах total-color добавит контраста.

Сверх того того, подобные юбки не возбраняется носить с однотонной рубашкой, джемпером, а вверх подойдет кожаная куртка.

Бурка к такому сочетанию вещей годится разная: классические туфли али босоножки на шпильке, крассы и кроссовки, ботильоны или полуботинки получи каблуках.

Важно добавить, словно также вы можете побренчать с яркими расцветками – коралловый, малахитовый, фиолетовый и другие.



Категория: Мода