Рост цен и очереди в кофейню: сосед Меган Маркл и принца Гарри рассказал, как изменился Монтесито после их переезда


Опубликованно 25.05.2021 09:00

Рост цен и очереди в кофейню: сосед Меган Маркл и принца Гарри рассказал, как изменился Монтесито после их переезда

Мeгaн Мaркл и инфант Гaрри

Пoслe oфициaльнoгo слoжeния с сeбя кoрoлeвскиx oбязaннoстeй 39-лeтняя Мeгaн Мaркл и 36-лeтний идеал Гaрри в пoискax спoкoйнoй жизни пeрeexaли в Лoс-Aнджeлeс. Пaрa вмeстe с сынoм Aрчи пoсeлилaсь в рoскoшнoм oсoбнякe плoщaдью 1 700 квaдрaтныx мeтрoв, кoтoрый рaспoлoжeн в прeстижнoм районе Монтесито.

Меган Маркл и идеал Гарри

Это место особенно любят знаменитости, благодаря тому что что уединенные поместья сверху склонах холмов обеспечивают им большого уровень безопасности и конфиденциальности. Бери днях же один с соседей Меган и Гарри сообразно Монтесито, звезда фильма "Изгои" Роб Лоу, рассказал, что изменился город после переезда в него герцога и герцогини Сассекских.

Королевская супруги привлекла много внимания к моему маленькому сонному городку. Дозвольте мне в кое-чем по правде сказать: как только в ваш площадь переедут члены королевской семьи, спирт больше никогда не перестаньте прежним,

— рассказал Роб о переменах в Монтесито, какой-нибудь он в течение 26 парение называет своим домом, в беседе с E! News.

Роб Лоу

Лоу вдобавок признался, что в переезде подобных важных персон наворачивать как свои плюсы, приблизительно и минусы, а также вспомнил, как будто именно здесь в свое пора поселилась и известная телеведущая Опра Уинфри:

В некоторых случаях сюда переехала Опра, сие стало своеобразным возрождением Монтесито. Покамест же здесь поселились королевские особы... Хорошая извещение в том, что из-из-за этого выросли цены сверху недвижимость, а плохая — в томище, что очереди в Starbucks становятся хана длиннее.

Роб Лоу и развеял слух, что в таком случае самое скандальное интервью Меган и Могущественный с Опрой Уинфри было отмечено именно в его доме:

Тутти почему-то думают, почему интервью было снято в моем доме. Поверх какое-то время тоже стали говорить, что его прошел слух снимали в особняке моего друга Теда Сарандоса, некоторый управляет Netflix. Вот яко я скажу: я понятия не имею, идеже его снимали. Моя трансформация, что это был лачуга Опры. Известно лишь, почему это место держится в тайне.Напомним, что-нибудь Меган Маркл и принц Гарик приобрели свой дом в Монтесито после 14,7 миллиона долларов. Дьявол оснащен девятью спальнями, 16 ванными комнатами, библиотекой, офисом, спа-салоном, тренажерным затор, игровой комнатой, театром, винным погребом и просторным гаражом. В его территории, густо засаженной высокими деревьями и цветами, и есть бассейн, теннисный корт, китайский домик и отдельный дом угоду кому) гостей. Кстати, именно после этого Меган и Гарри планируют близкие роды — дочь принца Могущественный и Меган Маркл должна предстать) (глазам на свет уже крошечки скоро.



Категория: Новости