С футбольного поля на подиум: спортсмены, ставшие моделями


Опубликованно 24.05.2021 14:05

С футбольного поля на подиум: спортсмены, ставшие моделями

Спoрт пoмoгaeт нe тoлькo «вырaстить» крeпoсть дуxa, нo и пoстрoить тeлo свoeй мeчты. Oднaкo прoфeссиoнaльны спoрт дoвoльнo кoвaрeн, и любaя трaвмa мoжeт повыбивать из кoлeи нa дoлгиe гoды, дa и вoзрaст нe всeгдa дaeт вoзмoжнoсть прoдoлжaть учиться любимым делом также предприимчиво. Многие спортсмены предпочитают обменить сферу деятельности после завершения спортивной карьеры, а кое-кто даже умудряются совмещать. Теперича мы вспомним самых стильных людей через мира спорта, которые далеко не один год восхищают нас с обложек модных журналов.

Дэвид Бекхэм

Британский мастер кожаного мяча завершил свою карьеру приблизительно десяти лет назад, а даже будучи самым известным футболистом Англии некто не упускал возможность выступить на обложке глянцевого журнала, кабы поступало такое предложение. И в этом месте нет ничего удивительного — Бекхэм парадоксально стильный и харизматичный мужчина. Барьерист сочетает вещи просто потрясающим образом, задавая тренды своим соотечественникам, сейчас на следующий день после этого того как Дэвид вышел в большой свет в костюме и кроссовках, британцы невыгодный поленились повторить за любимым спортсменом. Модные бренды прежде сих пор не упускают случая, с тем чтоб предложить бывшему футболисту совершить участие в очередной рекламной компании, которая кончай, как всегда, невероятно успешна.

Хидетоси Наката

Чудо как элегантный мужчина, который составит достойную конкуренцию Бекхэму. Наката завершил спортивную карьеру в возрасте 29 полет, но это означало лишь начало его новой жизни — дневавший и ночевавший спортсмен известен своим безупречным стилем. Его систематично приглашают для участия в показах мировые у себя мод, Хидетоси обожает дизайнерские шмутки, каждый его выход обсуждается в прессе, его рука разбирают на молекулы, же придраться, честно, бывает безграмотный к чему. Кроме своей модельной карьеры, Наката деятельно принимает участие в обсуждениях различных сфер искусства в разных форматах.

Витюха Круз

Футболист в последний как-то раз вышел на поле в 2018 году, спустя время чего переключился на всецело альтернативную сферу деятельности — Круз стал из себя одного из крупнейших домов мод. Сласть Виктора настолько хорошо, почто ему удается избежать фэшн-фейлов с завидной регулярностью, пусть даже если он сочетает тяжелую пампуша с брюками-«дудочками». Основной но модной фишкой спортсмена имеется возможность считать введение в моду сочетания вещей изо денима и элементов классического вечернего образа, примем, бабочек и галстуков.

Андреа Пирло

Фряжский тренер предпочитает исключительно сшитые получай заказ костюмы, что выдает в нем настоящего итальянца, некоторый в любой ситуации будет присмотреть безупречно. Футболист обожает классические костюмы и носит их сверху зависть любой модели, будто, дело в отличной фигуре, хотя мы склонны думать, а Андреа обладает просто исключительным вкусом, в этом всецело секрет.



Категория: Гламур