Самыми модными украшениями 2021 стали моносерьга и цепи


Опубликованно 23.05.2021 09:50

Самыми модными украшениями 2021 стали моносерьга и цепи

Стильныe укрaшeния – нe мeнee вaжнaя чaсть гaрдeрoбa, чeм, к примeру, плaтьe иль кoстюм. В 2021 гoду в мoдe будут вaриaнты с жемчуга, моносерьга, цепи и многое другое.

Они в совершенстве дополнят любой образ и сделают его сильнее ярким. О том, какие понты будут в тренде в новом году, пишет орган Elle (чтобы просмотреть фотоотпечаток, доскролльте новость до конца).

Бурмицкое зерно

Эксперты советуют присмотреться к гламурным чокерам, идеже нежные жемчужины сочетаются с блеском кристаллов иначе к дерзким украшениям с речного жемчуга, благолепие которого в его несовершенстве.

Моносерьга

Сережек, которые надеваются не более на одно ухо, было безумно много на подиумах в 2021 году. Нежели крупнее будет моносерьга, тем предпочтительно. Это отличный вариант на вечернего выхода .

Многослойность

В этом году по-современному наслаивать разные украшения в одном образе. Сие касается и шеи, и пальцев, и рук. Делать что говорить о цепочках, выбирайте беспримерно длинную, среднюю и короткую с оригинальными подвесками.

Рабство

Тренд совсем не новомодный, но он не собирается уходить нас в новом году. Быть беременным цепи можно не точию на шее: они могут прикрашивать ваши сумки, обувь иначе говоря одежду.



Категория: Мода