Андрей Аршавин рассказал о бывшей жене Алисе Казьминой и общении с дочерью: "Я так до этого не влюблялся"


Опубликованно 13.05.2021 10:35

Андрей Аршавин рассказал о бывшей жене Алисе Казьминой и общении с дочерью: "Я так до этого не влюблялся"

Aлисa Кaзьминa и Aндрeй Aршaвин

Личную оживление 39-лeтнeгo футбoлистa Aндрeя Aршaвинa спoкoйнoй нaзвaть крaйнe слoжнo — рaсстaвaния с бывшими вoзлюблeнными у нeгo сoпрoвoждaлись скaндaлaми. Oт Юлии Бaрaнoвскoй у Aршaвинa eсть трoe дeтeй: 15-лeтний Aртeм, 13-лeтняя Янa и вoсьмилeтний Aрсeний. Бaрaнoвскую oн брoсил рaди журнaлистки Aлисы Кaзьминoй, нa кoтoрoй жeнился в 2016 гoду. Вскoрe после этого свадьбы у пары родилась дщерь Есеня, а еще через серия месяцев супруги развелись.

Теперь Аршавин и Казьмина находятся в плохих отношениях. Согласно словам Алисы, бывший благоверный ей не помогает и вполне не интересуется дочерью. Тем не менее футболист утверждает, что сие она не дает ему видеться с дочкой. Об этом симпатия рассказал в шоу "50 вопросов. Спорт" видеосервиса Premier.


Дочурочка Алисы Казьминой и Андрея Аршавина ЕсеняЯ боюсь провокаций со стороны бывшей жены, потому пока не ищу встреч с Есеней. Больно скучаю по ней: возлюбленная у меня и на аватарке в WhatsApp, и получи и распишись телефоне. Мне по этому поводу якобы, что дети от Юли, поздно ли мы встречаемся, ревнуют, чаятельно. Но это мой автомат, и я хочу, чтобы фото Есени было возьми заставке,

— признался возлюбленный.

Казьмина же говорит, словно Аршавин совсем не желает водить хлеб-соль ни с их дочкой, ни с ее детьми ото первого брака, с которыми у него сложились хорошие взаимоотношения.

Андрей патологический лгун касаемо детей. Будто, когда мы были семьей, постоянно шло хорошо, но неотлагательно... Алиса, средняя моя дочухна, до сих пор его ждет, никак не поняла, что "папа" ушел. Ни с праздниками безвыгодный поздравит, ни просто далеко не позвонит — в телефоне заблокировал,

— делилась симпатия.


Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

В собеседование Аршавин намекнул, что причиной их расставания стал передергивание фактов Казьминой, в котором, судя в соответствии с всему, оказалась замешана крупная лумпсум денег.

Я так до сего не влюблялся. Что сие за чувство? Много сил, заснуть не хочется, ты так и быть горы свернуть — полная ейфория. Получаешь от всего восторг, нет преград в жизни. Благодаря чего все закончилось? Все приземленно... Я бы жил с этой женщиной, да когда обман с ее стороны открылся, я спросил: "На хрен? Зачем? Собираешься ли твоя милость возвращать деньги?". Ала сделала выбор ничего невыгодный рассказывать и ничего не возвращать. И по образу мне поступать? Продолжать с ней обитать дальше?

— разоткровенничался симпатия.

Сейчас Аршавин судится с Казьминой вслед дом, который был куплен ими в браке. В нем Ала проживает с тремя детьми. Претензия футболиста суд удовлетворил, что ни говорите Казьмина намерена это постановление обжаловать. Бывшая супруга Аршавина не раздумывая переживает и без того звериный период: у нее диагностировали тяжелое аутоиммунное немочь, которое ей пока мало-: неграмотный удается вылечить.

С Юлией Барановской Аршавин как и долго был в натянутых отношениях. Долгое благоп он не общался и с их детьми и судился с Барановской с-за алиментов — барьерист требовал их уменьшения. При всем при том со временем Аршавин и Барановская забыли старые обиды и наладили коммуникация.

Сейчас отношения между мной, сыновьями и дочкой восстановлены, а и последние полгода я их равно как мало видел. Недавно побывал в дне рождения у Яны и пусть даже обнялся с Юлией Геннадьевной через девять лет,

— признался спирт.


Андрей Аршавин с сыновьями Артемом и Арсением и дочерью Яной



Категория: Новости