Жизнь на яхте и купание с акулами: как Оксана Самойлова и Джиган с детьми отдыхают на Мальдивах


Опубликованно 13.05.2021 06:05

Жизнь на яхте и купание с акулами: как Оксана Самойлова и Джиган с детьми отдыхают на Мальдивах

Джигaн и Oксaнa Сaмoйлoвa

Нe прoшлo и трex мeсяцeв пoслe вoзврaщeния 33-лeтнeй Oксaны Сaмoйлoвoй и 35-лeтнeгo Джигaнa с чeтырьмя дeтьми с oтдыxa нa Мaльдивax, кaк нa мaйскиe прaздники oни внoвь улeтeли нa oстрoвa. Нa этoт рaз звeзднoe сeмeйствo нe стaлo aрeндoвaть виллу нa поморье, а разместилось на шикарной яхте, себестоимость аренды которой в среднем составляет 60 тысяч евро в неделю.

Джиган и Ксанка Самойлова

В своем инстаграме Ксюша призналась, что это подобный не такой тихий и пофигистский отдых, к которому большинство людей привыкло получи и распишись Мальдивах. Целыми днями звездная близнецы вместе с детьми исследует коралловые острова, изучает подводные глубины и знакомится с их обитателями, прерываясь всего только на обеды и ужины, которые к них специально сервируют в необитаемой местности.

Сие совсем-совсем другие Мальдивы! Проводить (молодость) тут на лодке — сие что-то просто фантастическое. У нас нереальная список путешествия по атоллам с акулами, дельфинами, китами, мантами, ужинами и обедами получи и распишись необитаемых островах. Я сейчас в (высшей степени-очень счастливая,

— поделилась эмоциями с подписчиками Ксения.

Вчера звездное семейство смогло материализовать свою давнюю мечту — покупаться в открытом океане с гигантской китовой акулой. Интересах этого Оксане и Джигану совокупно с детьми даже пришлось тонуть под воду глубокой ночным делом, когда шел тропический разверзлись хляби небесные. Самойлова призналась, что сие был один из самых смелых поступков в ее жизни, чай отметила, что теперь настоящий день точно войдет в копилку лучших в ее жизни.

Кто именно на меня давно подписан, знает, что такое? 10 лет мы гонялись вслед за китами по всему свету, и видишь наконец-то нам посчастливилось с ними поплавать. И не без затей поплавать, а испытать мощнейший бобышка адреналина, просто разрывающего голову, в силу того что что плавали мы в ночь под ливнем в открытом океане. Я безграмотный знаю, как я смогла, постоянно как в тумане. Я даже крошечных рыб боюсь, я ни в жизнь в жизни даже с пляжа ночным делом в океане не купалась, и в принципе я плаваю плохо. Этот праздник абсолютно точно идет в копилку лучших и самых смелых дней в моей жизни. P. S. Бери видео видно в основном Дениса, а мы тоже там поближе — я и наша самая смелая и самая большая любительница китовых акул Лея,

— рассказала Ксения в подписи к видео с ночного купания.

Джиган

Свободное ото опасных развлечений на яхте грядущее Оксана и Джиган также проводят с пользой: эдак, Джиган вместе с детьми ходит нате рыбалку на закате, а его супружница усиленно занимается спортом. Ксанка призналась подписчикам, что сейчас к сентябрю планирует довести свою фигуру раньше абсолютно идеального, по ее меркам, состояния.

Ксения Самойлова с дочерью Ариелой


Джиган


Ксения Самойлова с сыном Давидом


Джиган и Ксения Самойлова


Джиган с дочерьми Майей, Леей и Ариелой и сыном Давидом


Ксанка Самойлова с дочерью Леей



Категория: Новости