Ева Мендес призналась, что 20 лет назад комплексовала из-за своей внешности


Опубликованно 11.05.2021 11:30

Ева Мендес призналась, что 20 лет назад комплексовала из-за своей внешности

Eвa Мeндeс

Дaжe у знaмeнитoстeй, кoтoрыe сo стoрoны кaжутся идeaльными и бeзупрeчными, eсть кoмплeксы. Тaк, 47-лeтняя aктрисa Eвa Мeндeс признaлaсь, чтo рaньшe oнa кoмплeксoвaлa пo пoвoду свoeй внeшнoсти и считaлa ее странной.

Былые времена она поделилась в инстаграме снимком с фильма 20-летней давности (изо какого именно, она мало-: неграмотный уточнила) и написала, что если на то пошло ей не нравилось, наподобие она выглядит.


Я помню, сколько, когда увидела эту фотографию, подумала, по какой причине мое лицо выглядит чудное дело и что структура кости необычная. Да что вы вы знаете, весь оный набор неуверенности, которая не более чем может быть у 26-летней девушки. Так прошло 20 лет, и в эту пору я хотела бы, чтобы у меня было так самое "странное" лицо и та самая "необычная" архитектоника кости. Так вот, к чему я сие говорю? Возможно, если вас не нравится ваше карточка, вам просто нужно пообождать, когда пройдет 20 полет, и тогда вы его полюбите. "Пользуйтесь своей молодостью, часа) она не ушла", — сказал Житель Асгарда Уайльд,

— написала Мендес.

Подписчики звезды отметили, отчего у них были похожие мысли, а теперь они поняли, (то) есть нелепы и несправедливы были их претензии к себя.

Когда мне было 23 лета, у меня было два седых волоса, и я таким (образом переживала из-за сего. А теперь мне 46, и я все седая. Я бы хотела вернуться в ведь время и дать себе хорошую пощечину!

Благодарствуйте за этот пост! Я сто смотрю на свои фотографии и думаю: благодаря чего, черт возьми, я была беспричинно в себе не уверена?

— пишут ее фолловеры.

Тем не менее, многие поклонники Мендес отметили, аюшки? с годами она почти далеко не изменилась и сейчас выглядит в среднем же, как и 20 парение назад.

Вы выглядите (на)столь(ко), словно вообще не стареете. Абсолютная великолепие.

Прекрасна тогда, прекрасна и неотложно.

У вас должно быть красивое машина, чтобы хранить в нем такую красоту. Век великолепна!

Вы ничуть маловыгодный изменились и выглядите так но,

— поддержали ее пользователи засада.

Кстати, Мендес не выступает вперекор "уколов красоты" и пластической хирургии. А прибегала ли она самочки к помощи пластических хирургов, проблематично.



Категория: Красота