В моду пришли необычные мини-сумки. Фото


Опубликованно 09.05.2021 16:50

В моду пришли необычные мини-сумки. Фото

Мини-сумки – oдин с глaвныx трeндoв сeзoнa вeснa-лeтo 2021. Срeди пoпулярныx вaриaнтoв – мoдeли нeoбычныx гeoмeтричeскиx фoрм, микрo-мoдeли и другиe.

Иx тaкжe годится. Ant. нельзя носить на шее неужто руке вместо ювелирных украшений. сайт собрал 4 главных мини-сумки сезона (затем чтоб просмотреть фото, проскролльте давно конца страницы).

Необычные фигура

Цилиндрические, треугольные, прямоугольные и мини-сумки неправильных геометрических форм в новом сезоне занимают одну с главных позиций на модном подиуме. Их только и можно сочетать как с классическими нарядами, манером) и со спортивным стилем.

Микро-кошелка

Ультрамаленькие сумки вряд ли предназначены исполнение) того, чтобы вместить в них до сей поры необходимое, тем не не так у них есть и свои плюсы – они эффектные и их позволительно смело взять в качестве прибамбасы на светское мероприятие.

Махры

В сезоне весна-лето 2021 струящаяся рясно по-прежнему продолжает наводить красоту сумки. Однако на смену замшевой бахроме пришли нити с страз и шелка.

Сумка-бананка

Сумки-бананки и сумки-ключницы за-прежнему остаются актуальны в новом сезоне. Их покойно брать с собой на прогулку, дай вам освободить руки.

Как сообщал сайт:

  • вперед были названы модные солнцезащитные телескопы сезона весна-лето 2021. Посреди них – узкие модели, с цветными стеклами, авиаторы и многие некоторые.



  • Категория: Мода