Итоги 5 мая - надежда Байдена и возмущение Степанова


Опубликованно 05.05.2021 13:35

Итоги 5 мая - надежда Байдена и возмущение Степанова

Прeзидeнт Сoeдинeнныx Штaтoв Aмeрики Джo Бaйдeн нaдeeтся встрeтиться с рoссийским лидeрoм Влaдимирoм Путиным в июнe вo врeмя пoeздки в Eврoпу нa сaммиты НAТO и G7.

В Бeлoм дoмe зaявили, чтo лидeры мoгут oбсудить ситуaцию вoкруг Aлeксeя Нaвaльнoгo и кoнфликт в Укрaинe. Около этoм прeсс-сeкрeтaрь Джeн Псaки пoдчeркнулa, чтo пoкa у нee нeт инфoрмaции o дaтe встрeчи и пoдтвeрждeния тoгo, чтo возлюбленная действительно состоится. Подробнее читайте после этого.

Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что же Украину пытаются втянуть в кампанию точно по дискредитации вакцин против Covid-19. Вдоль его словам, главным автором распространяемой про этого дезинформации является РФ.

Глава Минздрава отметил, что-то через навязывание ложной информации о других вакцинах всему миру симпатия пытается протолкнуть собственный "Сопутешествователь". При этом Степанов   подчеркнул, по какой причине отказ от закупок российской вакцины является его принципиальной позицией. Подробнее читайте тут. Ant. там.

Главы министерств туризма стран Группы двадцати (G20) намерены выйти в поддержку мер по введению паспортов вакцинации с коронавируса. По мнению министров, каста инициатива поможет восстановлению знатный экономики через прямое и непрямое влияния туристического сектора держи остальные.

В тексте совместного заявления в свою очередь отмечается, что благодаря пандемии появилась средство "сформировать более устойчивый, долговечный и открытый туристический сектор", какой-нибудь стал одним из особливо пострадавших в результате пандемии. Подробнее читайте тут. Ant. там.

В селе Новоселовка Волновахского района Донецкой области 18-неотапливаемый житель   вышел на участок сажать картофель и подорвался возьми мине. Парень получил многочисленные рваные раны левой грабки, один палец пришлось в какой-то мере ампутировать. Подробнее читайте тут. Ant. там.

А 69-летнему жителю поселка Верхнеторецкое бок о бок линии соприкосновения на Донбассе счастье улыбнулось меньше. Мужчина вместе со своей супругой убирал могилы получи кладбище и подорвался на мине. Полицейские сообщили, по какой причине он получил травмы, несовместимые с жизнью. Посетителей кладбища эвакуировали, оторвановка был оцеплен. Подробнее читайте после этого.



Категория: Здоровье