Самыми модными украшениями 2021 стали цепи и крупные серьги


Опубликованно 05.05.2021 11:20

Самыми модными украшениями 2021 стали цепи и крупные серьги

В 2021 гoду в мoду вeрнулись вырaзитeльныe aксeссуaры. Срeди пoпулярныx – цeпи кaскaдaми, крупныe сeрьги и мнoгoслoйныe брaслeты.

Тaкими пoдрoбнoстями поделилась знаток ювелирного бренда il Cammeo Арина Омельченко, пишет BURO. Сии украшения сделают любой облик стильным и нескучным (чтобы замечать фото, проскролльте до конца страницы).

Рабство каскадами

Крупные цепи дозволительно не бояться носить до несколько штук на шее и запястье. Размер пусть будет так всем. Он подчеркивает твердость ключиц и рук, а также помогает особо отметить характер и умение выделяться. В моде паки массивные цепи, такие делать за скольких делает Pomellato Iconica.

Выразительные серьги

Ныне в фокусе длинные серьги и серьги-кольца. К слову, система из них сделаны изо титана – одного из самых удивительных материалов в современном ювелирном мире. Сие прекрасный технологичный материал, по причине которому крупные и украшенные драгоценными камнями фабрикаты выходят легкими и удобными в носке.

Многослойные браслеты изо золота разных оттенков

Сообразно словам эксперта, в 2021 году в моду вошли браслеты с желтого и розового золота. Подгонять их стоит в многослойном варианте с одеждой ярких оттенков, якобы это делают итальянки, стопроцентный год, не дожидаясь возраст.



Категория: Мода