Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым портретом принцессы Шарлотты в честь ее дня рождения


Опубликованно 04.05.2021 12:00

Кейт Миддлтон и принц Уильям поделились новым портретом принцессы Шарлотты в честь ее дня рождения

Принцeссa Шaрлoттa и Кeйт Миддлтoн

Сeгoдня, 2 мaя, принцeссa Шaрлoттa прaзднуeт дeнь рoждeния — eдинствeннoй дoчeри Кeйт Миддлтoн и принцa Уильямa испoлняeтся шeсть планирование. В честь этого события традиционно был опубликован последний портрет принцессы. Автором снимка еще раз стала ее мама, дюкесса Кембриджская. Известно, что Кейт увлекается фотографией, и многие официальные снимки членов семьи сделаны самый ей.

На фото Шарлотта позирует в нарядном дезабилье с цветочным принтом из линейки британского бренда Rachel Riley. Тариф платья всего 59 фунтов стерлингов.

Инфанта Шарлотта

Примечательно, что данное фотоотпечаток было предоставлено прессе, однако еще не было опубликовано в официальном аккаунте герцогов Кембриджских, чисто это бывало обычно.

Суд в том, что представители королевской семьи приняли разрешение (вопроса присоединиться к бойкоту социальных сетей в сии выходные, инициированному футбольным сообществом Великобритании.

В сии выходные мы присоединяемся к футбольному сообществу Великобритании и бойкоту в социальных сетях с 15:00 пятницы, 30 апреля, поперед 23:59 понедельника, 3 мая, в отказ на постоянные оскорбления в интернете, которые получают игроки и многие часть представители футбольного сообщества,

— такая фонограмма появилась в инстаграме и твиттере Кейт и Уильяма.

Идеал Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Луи, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой

В такой степени что как именно Шарлотта отметит нестандартный шестой день рождения, часа) неизвестно. Напомним, что в прошлом году в преддверии своего дня рождения инфанта помогла собрать и доставить продуктовые наборы нуждающимся. Потом в Великобритании был жесткий локдаун с-за пандемии коронавируса.

Напоминающий принцессы Шарлотты в честь ее пятого дня рождения



Категория: Новости