Ким Кардашьян отдыхает с подругой в Палм-Спрингс


Опубликованно 29.04.2021 14:55

Ким Кардашьян отдыхает с подругой в Палм-Спрингс

Ким Кaрдaшьян с пoдругoй Лaлoй

Пoслe грoмкoгo рaсстaвaния с Кaньe Уэстoм глaвным убeжищeм угоду кому) 40-лeтнeй Ким Кaрдaшьян стaл oсoбняк ee мaтeри Крис Джeннeр в Пaлм-Спрингс. Имeннo далее она приходила в себя по прошествии разрыва с мужем, восстанавливала душевные силы, залечивала раны и скрывалась ото повышенного внимания журналистов.

Ким Кардашьян с подругой Лалой

Получи и распишись днях Ким снова наведалась в месяцы к маме и на сей единожды взяла с собой подругу Лалу. В одинаковых бикини они принимали солнечные ванны, охлаждались в большом бассейне получай террасе и, конечно же, мало-: неграмотный забывали о фото для своего инстаграма.

Затянувшийся каникулы,

— подписала новые фотоснимок с подругой Ким.

Мы нуждались в этом,— озаглавила тёта же снимки в своем микроблоге Лала.

Держи отдыхе в доме своей звездной мамы Ким успевает малограмотный только развлекаться, но и предоставлять время учебе. Прямо в бикини подина лучами солнца Кардашьян, обложившись книгами и конспектами, усердный готовится к получению степени ровно по юриспруденции и сдаче экзамена в Калифорнийскую коллегию адвокатов в 2022 году.

Неважный (=маловажный) забывает многодетная мать и о своей личной жизни за развода. Не так сыздавна инсайдеры сообщили, что Кардашьян ранее готова к свиданиям, однако сей поры не планирует снова с головой окунаться в серьезные отношения. Буквально из-за несколько дней после сего в прессе появились слухи, в чем дело? Ким встречается с 52-летним репортером CNN Ваном Джонсом, опять-таки никакого официального подтверждения этому тех) пор (пока(мест) не поступало.

Ким Кардашьян с сыном Псалмом и дочерью Город ветров



Категория: Красота