Стилист показала, как носить тренд сезона – брючный костюм. Фото


Опубликованно 26.04.2021 19:50

Стилист показала, как носить тренд сезона – брючный костюм. Фото

Мoдный экспeрт Eкaтeринa Пoлякoвa прoдeмoнстрирoвaлa, кaк мoжнo сoчeтaть брючныe кoстюмы с другими вeщaми: к смeлoгo образа подойдет (как) будто обувь на каблуке, (до практичные кроссовки.

Этой информацией спец поделилась на своей странице в Instagram (для того чтоб посмотреть фото, проскролльте раньше конца страницы). Она заявила, по какой причине костюмы-двойки являются незаменимым элементом весенне-летнего гардероба 2021.

"Платье – прекрасная инвестиция в гардероб! С ним позволительно составлять множество разнообразных комплектов. К нему дозволяется и обувь на каблуке присчитать, и самые ваши удобные баскеты. Жакет и брюки можно быть беременным отдельно друг от друга – получится кроме больше образов", – объяснила визажист подробнее.

Также Полякова рекомендует остановился наряд нейтральных базовых цветов, ради он подходил ко всему гардеробу и не задавайся было скомбинировать костюм с разными аксессуарами и дополнениями.

Вроде сообщал сайт:

  • ранее Андре Тан поделился с поклонниками новинкой изо своей коллекции –платьем, которое скроет любые нужда и не сковывает движения. Туалет имеет обнаженные плечи, объемные рукава и вставки с французского кружева.



  • Категория: Мода