В сети обсуждают новую прическу Брэда Питта


Опубликованно 26.04.2021 19:25

В сети обсуждают новую прическу Брэда Питта

Брэд Питт

Пoявлeниe 57-лeтнeгo Брэдa Питтa нa "Oскaрe" в этoм гoду былo oжидaeмo — eщe дo нaчaлa цeрeмoнии стaлo извeстнo, чтo aктeр будeт вручaть нaгрaду oднoму с пoбeдитeлeй. Но что его козырь станет одной из самых обсуждаемых в плавная после премии, вряд ли есть было предположить. А все процесс в новой прическе, которую Питт продемонстрировал держи церемонии: актер отрастил патлы и собрал их в небольшой хвостик. Свежий имидж Питта привел в самозабвение пользователей сети.



Сегодня я сделала маску пользу кого волос и выпила витамины для того их блеска. Но мои растительность не выглядят такими а красивыми и блестящими, как хвостик у Брэда,

— написала одна сеть-пользовательница.

Это официальный стартование кампании Питта по возвращению Брэда с 90-х и моды на хвостики,

— отметила другая.

Обаче, поразил Питт не лишь только интернет-общественность, но и своих коллег. Киноактриса Юн Е-джон, победившая в номинации "Лучшая женская круг обязанностей второго плана", которой возлюбленный вручал награду, не смогла укрыть своих радостных эмоций через знакомства с актером.

Мистер Питт, напоследок-то! Приятно познакомиться,

— сказала симпатия.

Youn Yuh-Jung shooting her shot with Brad Pitt as we all would. #Oscars pic.twitter.com/fXR0vWwV1M

— British GLAMOUR (@GlamourMagUK) April 26, 2021


Молод Е-джон и Брэд Питт

Бесспорно, хвостик Питт носит невыгодный впервые. В 90-е годы его поминутно можно было увидеть с экий прической. Не исключено, а новый имидж — сие часть сценического образа актера пользу кого очередной роли в кино. Так в сети отмечают, что Питт был в силах и просто решиться на перемены нет слов внешности, которые многие изо его коллег продемонстрировали кайфовый время пандемии, а его прическу сделано в шутку назвали "пандемическим конским хвостом".


Кристиан Слейтер и Брэд Питт в фильме "Опрос с вампиром"



Категория: Красота