Стиль с пеленок: Самойлова, Бородина и другие одевают своих детей с иголочки


Опубликованно 20.04.2021 06:00

Стиль с пеленок: Самойлова, Бородина и другие одевают своих детей с иголочки

«Нe пoкупaй бeлoe, зaпaчкaeт!», «Бeри вeщи нa вырoст, инaчe пoнoсит всeгo мeсяц», «Пoкупaй бoльшe oдeжды нeйтрaльныx цвeтoв, чтoбы слeдующий рeбeнoк пoнoсил» — ваша сестра вeдь слышaли эти фрaзы oт людeй с свoeгo окружения или думали этак сами? Хорошая мысль на этом месте в том, чтобы сохранить природу и безвыгодный допускать чрезмерного пользования ее ресурсами. Однако ведь вы никогда безграмотный знаете, родите ли следующего ребенка alias остановитесь на этом, в те поры зачем лишать себя удовольствия разбирать крошечные боди, рубашки и платья? Сии звезды точно не согласятся поступаться ничем — их дети веков) одеты с иголочки:

Оксана Самойлова

Тех) пор (пока(мест) ее дочери Ариела и Лея были маленькие, Ксения вовсю занималась бизнесом в соответствии с продаже женской и детской одежды. Девочки вечно были моделями на съемках и ежеминутно красовались в брендовых вещах сверху камеру. Бизнес закрылся, да красиво одевать своих детей Ксюша не перестала. Блогер немедля с удовольствием наряжает и малыша Давида, которому всего только недавно исполнился год.

Горькая Горбань

Свою дочь Стефанию травести одевает в более свободном спортивном стиле. Девчушка часто появляется с мамой в фэмили-луках, в которых обеим спокойно отправляться по делам разве играть во дворе сверху площадке. Не меньше о стиле заботится мамушка Марии: она всегда стильно одевается и позирует получай отпускных фото вместе с дочерью и внучкой, неведомо зачем что не все запоем (пить отличают Марию от ее мамы.

Кэти Топурия

Самочки Кэти — эталон классического стиля, дорого она не прочь получай выступления выйти в экстравагантном белья) или костюме. В отношении детей, клеймящий по фото, она придерживается праздник же позиции. Дочь звезды Оливия во всякое время одевалась в брендовую одежду, чай мама и папа девочки мирово зарабатывают. Новорожденного сына Адама рок-певица тоже наряжает — в ее профиле пожирать несколько фото с мальчиком, идеже он одет преимущественно в боди пастельных тонов с модными принтами.

Кайли Дженнер

Сторми — дочка Кайли — как и одевается лишь в брендовую одежду. Мачка покупает ей мини-баскеты, крошечные сумки, роскошные платья, и до сих пор это девочка надевает ото силы по разу. Же деньги явно не уходят бессмысленно — в американском медийном пространстве малышка стала настоящей иконой моды, следовать образами которой следят богатство поклонников.

Читайте также: Во всех отношениях НЕ ПРОСТО: ДЛЯ КОГО Изо ЗВЕЗД БЕРЕМЕННОСТЬ ОКАЗАЛАСЬ ИСПЫТАНИЕМ



Категория: Гламур