Vogue UA назвал главный модный трофей весны-лета 2021. Фото


Опубликованно 18.04.2021 10:10

Vogue UA назвал главный модный трофей весны-лета 2021. Фото

Журнaл o мoдe Vogue UA нaзвaл глaвную трeндoвую вeщь этoгo сeзoнa – брючный кoстюм.

Стилисты рeкoмeндуют oбрaтить тщательность на минималистичный, без избытка декоративных элементов проектирование, который будет смотреться изысканно и при этом практично. Соответствующая репортаж появилась на официальной странице украинской версии Vogue в Instagram ((для того посмотреть фото, проскролльте до самого конца страницы).

Брючный пижама пастельного оттенка позволит ослабить строгость образа, а такие дополнительные основы как удобный пояс и декоративные пуговицы для штанинах придадут наряду нрав и индивидуальность.

Кроме того, эксперты советуют сопоставлять костюм-двойку с однотонными водолазками – сие одна из самых универсальных вещей в гардеробе каждой дамское сословие. Дополнить лук можно лодочками светлого цвета и незначительный сумкой или клатчем пастельных тонов.

Во вкусе сообщал сайт:

  • ранее Андре Тан поделился с поклонниками новинкой с своей коллекции –платьем, которое скроет любые нужда и не сковывает движения. Костюм имеет обнаженные плечи, объемные рукава и вставки изо французского кружева.



  • Категория: Мода