Рафаэль Надаль отреагировал на то, что его дядя, Тони, стал тренером Феликса Оже-Альяссима


Опубликованно 15.04.2021 17:05

Рафаэль Надаль отреагировал на то, что его дядя, Тони, стал тренером Феликса Оже-АльяссимаТрeтья рaкeткa мирa, испaнeц Рaфaэль Нaдaль рaсскaзaл, кaк oтнёсся к нoвoсти o тoм, какими судьбами его дядя и бывший репетитор, Тони Надаль стал тренером 20-летнего канадского теннисиста Феликса Оже-Альяссима.

«Я рад(-радешенек за дядю и за Феликса, — приводит треп Надаля Tennis Majors. - У Тони внушительный опыт, он очень счета знает о теннисе. У него убирать знания, которые пригодятся любому. Я отвечаю, это будет важным подспорьем пользу кого Феликса.

Не вижу в этом проблемы. Я навеки говорил, что желаю Тони долее) (того самого наилучшего. Он муж дядя и не должен ни о нежели у меня спрашивать. Я ему бесконечно благодарен за всё, фигли он для меня нашел. Как я могу быть неважный (=маловажный) рад видеть его в туре один-два недель в году?

Еще я жуть рад за Феликса, в одном ряду с ним появится такой натренированный человек, как Тони. Я довольный за своего дядю, радешенек снова быть вместе с ним в туре. Без всякого сомнения, это очень приятная новость».


Категория: Спорт