Mom vs Boyfriends: какие джинсы не стоит брать в этом сезоне


Опубликованно 15.04.2021 14:10

Mom vs Boyfriends: какие джинсы не стоит брать в этом сезоне

Вeснoй и лeтoм прaктичeски нeвoзмoжнo oбoйтись бeз пaры клaссичeскиx джинсoв. Oднaкo выбoр мнoгиx дeвушeк вызывaeт нeкoтoрыe вoпрoсы — всe жe мoдeли трeндoвыx джинсoв мeняются oчeнь быстрo и далеко не все успевают угнаться следовать модой. Какие же варианты бессмертной классики в гардеробе целесообразно исключить, когда вы в грядущий раз отправитесь на шоппинг? Об этом мы и решили пока поговорить.

Скинни

Мы ранее много раз говорили о непрактичности данной модели, и трендец же огромное количество девушек цепко выбирает именно этот вариация. Да, в начале нулевых брюки-скинни били все рекорды популярности, хотя удобством и привлекательным внешним видом такая прототип джинсов никогда не могла похвастать. Скинни подчеркивают абсолютно кончено недостатки фигуры, поэтому если нет вам трудно отказаться с любой пары, старайтесь пустить в дело такие джинсы в многослойных образах, идеже скинни не будут восхищать внимание.

Рваные джинсы

Вторые точно по популярности джинсы — рваные. Что такое? интересно, многие умудряются приносить данную модель даже близ минусовой температуре, что самоочевидно не скажется положительно бери здоровье. Сегодня огромные дырки возьми коленях уже не скажут о своем владельце, чисто о дерзком человеке, скорее: «Мой властитель не следит за трендами». Йес и практичности в таких джинсах беда мало: с ними практически шалишь создать офисный «лук», пусть даже если у вашей компании нету дресс-код.

Boyfriends

Натурщик, не уступающая по популярности mom-jeans. Казалось бы, в них вкушать все, что нужно городскому моднику: довольство, возможность подстроить модель подо любой образ в стиле casual. Обаче постепенно бойфренды начинают слабеть позиции в пользу прямого кроя, который-нибудь в ближайшие пару месяцев кончайте на самом пике.

Paperbag

А ещё одна суперпопулярная модель джинсов, которая встречалась возьми улицах города прошлым в летнее время почти на каждом шагу. Особенностями пэпербэга не возбраняется назвать завышенную талию, безвозмездный крой и пояс, который собирает узорница на талии. Такой тип просто идеален для городских улиц, и любое же в этом сезоне данная манекенщица больше всего подходит угоду кому) классических брюк, а вот джинсики стоит рассмотреть в моделях mom и straight fit.



Категория: Гламур