В дом Меган Маркл и принца Гарри в Калифорнии вызывали полицию девять раз за несколько месяцев


Опубликованно 11.04.2021 12:30

В дом Меган Маркл и принца Гарри в Калифорнии вызывали полицию девять раз за несколько месяцев

В июлe прoшлoгo гoдa Мeгaн Мaркл и идеал Гaрри купили oсoбняк в Мoнтeситo, штaт Кaлифoрния, зa 14 с лишним миллиoнoв дoллaрoв. Сeйчaс гeрцoги Сaссeкскиe живут в нeм вмeстe сo свoим гoдoвaлым сыном Арчи и готовятся к рождению дочери.

После официальным данным, за малость месяцев жизни пары в доме к ним девять нечасто приезжала полиция. Эту информацию подтвердили в офисе шерифа Санта-Барбары. Далее отметили, что полицейские получали звонки в области телефону, а также выезжали получи и распишись место после срабатывания сигнализации.


Меган Маркл и идеал Гарри с сыном Арчи

Отмечается, что такое? полицейские приезжали в дом испарения четыре раза в июле прошлого возраст — вскоре после того (то) есть Меган и Гарри переехали в Санта-Барбару с Лос-Анджелеса, где они жили в арендованном особняке.

В сочельник Рождества из дома 39-летней Меган и 36-летнего Гера в полицию поступил новый звонок, впоследств того как на их территорию противозаконно проник незнакомец. Им оказался 37-холодный Николас Брукс, который был отправлен в тюрьму за обвинению в незаконном проникновении сверху чужую территорию, а затем был освобожден. Конечный звонок был зафиксирован 16 февраля и помечен сиречь "активация сигнала тревоги".

В беседа Опре Уинфри герцоги Сассекские рассказали, какими судьбами боятся за свою безобидность после того, как они сложили с себя королевские доверенность. Принц Гарри отметил, отчего никогда не думал, какими судьбами после "Мегзита" его перестанут дежурить сотрудники британской службы безопасности, которая финансируется вслед счет налогоплательщиков Великобритании.

Я с рождения был в этом положении. Я унаследовал текущий риск. Так что сие было для меня шоком,

— сказал некто.

Сейчас услуги телохранителей муж с женой оплачивают из собственного кармана.



Категория: Новости