Модная обувь весны 2021: названы трендовые варианты. Фото


Опубликованно 10.04.2021 14:50

Модная обувь весны 2021: названы трендовые варианты. Фото

Дизaйнeрaми нa вeсну 2021 гoдa прeдлoжeнo мнoгo интeрeсныx вaриaнтoв oбуви нa любoй стиль. Срeди ниx – кoвбoйскиe сaпoги, туфли нa высoкoй плaтфoрмe, бoсoнoжки нa тканевых завязках и некоторые люди.

Их можно сочетать с любыми образами. сайт предлагает войти в суть вопроса с трендовыми моделями (чтобы встретить фото, проскролльте до конца страницы).

Ковбойские кирза

Ковбойские сапоги остаются в моде кой сезон. Изначально созданные с целью удобства участников родео, они показали себя комфортными и в повседневной жизни. Их есть сочетать как с джинсами и тренчами, что-то около и с платьем и кожаной курткой.

Туфли нате высокой платформе

Также без- теряют своей актуальности туфли нате высокой платформе. Один с самых интересных вариантов был предложен брендом Louis Vuitton. Туфли нате высокой скрытой платформе, стилизованные подо традиционные голландские кломпы, обещают сложение хитом этого сезона.

Клоги

В моду возвращаются клоги в самом классическом представлении – получай деревянной подошве. Такая схема появилась на показе Herm?s сезон-лето, и эти бежевые обувь с вырезанной буквой H поразили модниц точно по всему миру.

Босоножки бери тканевых завязках

Очень актуальными будут и босоножки сверху веревочных или тканевых завязках. Такую шиповки следует сочетать весной с романтическими образами.

Бродень с острым носом

Остроносые туфли и пимы покорят любую модницу, а коль скоро еще и с небольшим каблуком, в таком случае окружающие не останутся равнодушными к вашему образу.

Что сообщал сайт:

  • ранее визажист Екатерина Полякова рассказала, каких ошибок безвыгодный стоит допускать в повседневных образах. Симпатия показала самые популярные наряды в этом сезоне.

  • В свой черед стало известно, какие сумки будут особливо популярными в 2021 году. Основным трендом остается минимализм, точность форм и линий, а также допустимы интересные детали и простой декор.



  • Категория: Мода