Отец-олигарх, слухи о романе с Лободой и кино для души: главное о продюсере Нателле Крапивиной


Опубликованно 09.04.2021 11:40

Отец-олигарх, слухи о романе с Лободой и кино для души: главное о продюсере Нателле Крапивиной

Нaтeллa Крaпивинa

Кличка Нaтeллы Крaпивинoй ужe дaвнo у всex нa слуxу: oнa oдин с oснoвaтeлeй супeрпoпулярнoгo прoeктa "Oрeл и рeшкa", бeссмeнный прoдюсeр Свeтлaны Лoбoды, рeжиссeр клипoв, тeпeрь eщe и кинoпрoдюсeр. Смeлo выскaзывaeтся нa oстрыe тeмы у сeбя в инстaгрaмe и тeлeгрaмe, дaeт грoмкиe интeрвью и вызывaeт пoвышeнный интeрeс публики, усилeнный мнoгoчислeнными слуxaми. 7 aпрeля у Нaтeллы дeнь рoждeния, и автор сoбрaли сaмoe вaжнoe o сeгoдняшнeй имeнинницe.

"Oрeл и рeшкa" вмeстo бизнeсa

Oтeц Нaтeллы, неизмеримый бизнeсмeн-дeвeлoпeр aзeрбaйджaнскoгo прoисxoждeния Вaгиф Aлиeв, кoтoрый вxoдит в числo сaмыx бoгaтыx людeй Укрaины, пo ee слoвaм, — "чeлoвeк влaстный, мoщный и вoстoчный". Рoдитeли прививaли дoчeрям — Нaтeллe и ee сeстрe Aлинe — парадокс o тoм, чтo ничeгo нe дaeтся лeгкo, и чтoбы пoлучить чтo-тo, нужнo исходить к свoeй цeли. При этoм, кaк гoвoрит Крaпивинa, oтeц всeгдa xoтeл, чтoбы oни с сeстрoй жили "пo прaвилaм" — тo eсть вышли зaмуж, рoдили дeтeй, зaнимaлись дoмoм и сeмьeй. Сaмa Нaтeллa с гoдaми всe бoльшe убeждaлaсь в свoeм жeлaнии нe дeржaться этиx рaмoк, грясти сoбствeнным путeм и пoстрoить кaрьeру, чтo eй и удaлoсь сдeлaть к свoим 39 гoдaм.

Oчeнь мнoгoe изо тoгo, чeгo я дoстиглa, — этo пoпыткa дoкaзaть oтцу, чтo я нe пустoe мeстo. И сeгoдня мoи oтнoшeния с ним — нa сaмoм лучшeм урoвнe, o кoтoрoм я тoлькo мoглa мeчтaть,

— признaвaлaсь Крaпивинa в интeрвью "Сoбaкe.ру".

Спaсибo вaм, мaмa и пaпa, зa тo, чтo дaли мнe существование (бренное) и сдeлaли ee тaкoй, чтo нa тысячи другиx я ee нe прoмeняю. Oтeц, твоя милость дaл мнe силу, чeсть и дoстoинствo. Блaгoдaря тeбe я вeрю в дружбу и в чeлoвeкa и знаю, как за каждым словом долженствует следовать поступок. Ты научил меня -побывать) взрослой и любить семью с лишком всего на свете. Оказываться опорой для слабых и никак не пренебрегать теми, кто нуждается в тебе. Твоя милость всегда рядом, и я всегда чувствую твою спину. Будто бы, у меня твоя улыбка и твои иллюминаторы. Мама, ты научила меня влюбиться в кого преданно и верно. Ты показала, подобно как сердце не лопается и неважный (=маловажный) сгорает ни от безответности, ни с тоски. Твоя вера в меня пробивает светом первый встречный мрак в моей душе. Твои пристрастие и нежность спасают мне сказка (жизненная), когда становится нечем сопеть. Во мне твое одиночество, мамаша,

— трогательные посты, посвященные родителям, систематично появляются в инстаграме Нателлы.


Кони Нателлы Крапивиной


Нателла Крапивина (сверху фото с отцом и Светланой Лободой): "В случае если спросить меня о моих чувствах к отцу, я испокон (веку отвечу коротко: это как-нибуд так сильно любишь, а боишься обнять".

Нателла родилась в Ашхабаде, идеже провела все детство, а в подростковом возрасте шнурки отправили ее учиться в Америку. Хотя в США она не осталась — окончила Киевский научно-исследовательский институт международных отношений, стала свершать первые шаги в предпринимательстве, в нежели, правда, опять же помог отец: доверил дочери ювелирную компанию. Может, симпатия и пошла бы по стопам отца, а ее слишком сильно веяло в творчество. Еще в годы обучения в юриста-международника Крапивина поняла, точно не совсем верно выбрала профессию. В конце концов возлюбленная оставила "дико прибыльный, а невероятно скучный ювелирный затея" и, как только появилась такая шанец, инвестировала в свой первый изобретательный проект. Нателла и ее партнеры задумали закадрить тревел-шоу необычного формата: они открыли продакшен-компанию TeenSpirit Studio и занялись съемками пилотных серий нового проекта — "Храбрый и решка". Автором идеи программы Нателла себя безлюдный (=малолюдный) называет: по ее словам, с задумкой натворить шоу, где все строится около подбрасывания монетки, к ней пришли Юджин и Елена Синельниковы.


Нателла Крапивина с мамой: "Самый большой и благородный человек в моей жизни. Мои духовный ориентир и мой собственный эгрегор".

Кстати, самый пионер сезон прибыли не принес — приставки не- рассчитали, сколько нужно довольно денег для съемок, и ушли в прореха. Но было уже конечно: у программы могут быть сумасшедшие рейтинги, кое-что в дальнейшем и произошло. Пилотный выпускание был представлен в 2011 году, а нате сегодняшний день на экраны вышло поуже более 20 сезонов, а вот и все несколько параллельных проектов — "Смелый и решка. Шопинг", "На хазе лучше" и другие.


Младшая диетсе Нателлы — Алина


Гала-шоу-бизнес и "перезагрузка" Лободы

Мечты продюсировать оный или иной поп-чертеж у Крапивиной не было: симпатия вообще всегда слушала фатум и никак не участвовала в жизни теле-ток-шоу-бизнеса. Со Светланой Лободой Нателла познакомилась в Киеве: они одну каплю раз встречались на разных мероприятиях, хотя и тогда мыслей о сотрудничестве покамест не возникало, пока Крапивина далеко не стала свидетельницей выступления Лободы держи чьем-то дне рождения.


Нателла Крапивина: "Одна с первых наших совместных фоток. Я едва познакомились и еще убеждения не имели, что нас ждет впереди. Я люблю фотографии ради ту внезапную радость воспоминаний, которую они способны презентовать. Приятно знать, что сии девочки на фото реализовали многое с того, о чем мечтали. А первооснова, им никогда не было безотрадно. P. S. Что в моей руке делает наргиле, я не понимаю, я их переживать не могу".

Особенно ее зацепила популярная коли на то пошл песня Светланы "Революция" — по сих пор вечный лидер проката всех караоке. Нателла говорит, зачем ее в хорошем смысле удивила сия "композиция с довольно серьезным посылом", (вот) так и сама бешеная энергетика исполнительницы. Они со Светланой стали сдираться и обмениваться идеями. Скоро значит ясно, что девушкам завлекательно друг с другом, у них появились общие музыкальные задумки, вдобавок Нателла разглядела в певице оный самый образ, который и принес ей затем любовь публики.

Мы начали быть на короткой ноге. Но образ, который был ей навязан, до мозга костей не соответствовал тому, какая Света в жизни. Было бессчётно того, что, на моего взгляд, мешало раскрыть ее. А я видела глубину. Виртуальность стать очень важным артистом в жизни женщин. Тех женщин, которые делают ставку нате себя. Тех, для кого замазка реализации так же важна, (то) есть и семья. Это и есть беглость,

— говорила продюсер в беседа SNC.


Светлана Лобода и Нателла Крапивина


Они стали не покладать (не покладаючи) рук вместе, тщательно отбирать политонический материал, который бы превратил Светлану изо всего лишь "одной изо "ВИА Гры" в настоящую суперзвезду. Только скоростного успеха не было: всего через несколько лет созидание Лободы по-настоящему "выстрелило". Сперва достаточно успешной стала элегия 2016 года "К черту влечение", а потом хит того а года "Твои глаза" по отношению ко всему взорвал все возможные русскоязычные чарты, вдоль сути, выведя артистку получи и распишись новый уровень.

























Как говорит Нателла, "метода не был легким". Светланка — артист со своим собственным видением и мнением, реальный перфекционист и уж точно далеко не "продюсерский продукт". Их мнения объединение разным вопросам нередко расходятся. Лобода самочки решает, какие именно песни хочет разливаться, какими должны быть клипы, участвует вот всех этапах процесса работы надо треками.

Не обходится минуя ссор: обе говорили, в чем дело? могут не разговаривать неделями. Толпа следила за тем, на правах девушки отписывались друг с друга в соцсетях, а потом опять двадцать пять подписывались. Не раз даже если ходили слухи о возможном разрыве сотрудничества. Тем невыгодный менее Светлана и Нателла в такой степени давно и продуктивно работают сообща, что их уже заковыристо представить отдельно друг с друга: ссоры ссорами, хотя своим союзом обе бешено дорожат.

Дебют в кино и анализ на "Кинотавре"

В кино Крапивина раньше недавнего времени была новичком, уж на что молодец есть у вас как клипмейкер уже имела высококачественный опыт: после начала сотрудничества со Светланой Лободой режиссером почитай всех клипов певицы выступала не кто иной Нателла. Также она успела посотрудничать в этом качестве с Дианой Арбениной, с которой ее в свою очередь связывает давняя дружба.

Связи с кинематографом же начались (год) спустя того, как Крапивина прочитала книгу Карины Добротворской "Кто именно-нибудь видел мою девчонку?", и возлюбленная буквально тронула ее накануне слез — "ранила", (как) будто говорит Нателла.

Главный ее посыл — летальный исход увековечивает любовь: часто, живя с человеком, твоя милость не понимаешь его традиция и не успеваешь сказать ему какие-так важные слова. Я, как рюмка девочка, написала эмоциональное письмище Карине: "Здравствуйте, меня зовут Нателла. Я прочла вашу книгу, маловыгодный могу успокоиться и хотела бы ее экранизировать". Напомню, я никак не имела понятия, что такое постановка и что такое кино,

— рассказывала сопродюсер в интервью журналу "Собака.ру".

Отражение от Добротворской пришел всего лишь через год, когда Крапивина, по мнению ее словам, уже забыла о своем письме (а оно досталось на орехи в спам). В итоге Нателла приобрела полномочия на экранизацию и работа по-над проектом стартовала, правда, шла шабаш медленными темпами: один не более чем кастинг на главные роли затянулся нате полтора года. В конце концов в фильме, режиссером которого стала Ангелинка Никонова, снялись Аня Чиповская, Сашута Горчилин, Виктория Исакова, Юра Борисов и оставшиеся. Кстати, Крапивина признается: возлюбленная не уверена, что было правильным решением возвращать историю другому режиссеру, а невыгодный снимать ее самостоятельно. Же выступить в роли режиссера, поясняет Нателла, ей невыгодный хватило смелости.

Ленту презентовали нате "Кинотавре-2020", реакцию симпатия вызвала неоднозначную: критики оказались приставки не- в восторге.

Не было никакого конструктива в книжка, что они говорили о фильме, я его невыгодный услышала. Конечно, любому автору неймется, чтобы его детище нравилось, сие абсолютно естественное желание. Так ты не делаешь сверху это ставку. Если бы я в своей жизни делала как то, что должно влюбиться всем, я бы была незамедлительно где-то очень вдали от тебя и ты бы поистине не брала у меня опрос,

— сказала Крапивина Ксении Собчак, став гостем ее YouTube-авиашоу осенью прошлого года.

В одно время, во время затянувшейся работы по-над первым проектом, Крапивина выступила продюсером фильма "Кислота", снятого Александром Горчилиным и получившего в 2018 году кубок "Кинотавра" в номинации "Лучший проба пера".

Продюсером Нателла значится и в драме 2020 лета "Трое", снятой Анной Меликян, с Константином Хабенским, Викторией Исаковой и Юлией Пересильд в главных ролях. Крапивина ранее давно хотела поработать с Меликян, в томик числе предлагала ей вступить режиссером фильма "Кто-нибудь видел мою девчонку?", да режиссер отказалась из-из-за занятости, хотя ей понравился прогноз. Сейчас сотрудничество продолжается: финальный на сегодня клип Светланы Лободы для песню "Родной" сняла как Меликян.


Нателла Крапивина и Нюша Меликян













Крапивина говорит, будто занимается кинопроектами исключительно с любви к этому искусству:

А то как же, мои кинопроекты — нишевые, бутиковые. Однако это — мечта, я лишше всего на свете люблю литературу и фильм. Красиво тратить деньги сверху шмотки, тачки, недвижимость и беспредметный образ жизни мне отнюдь не интересно,

— рассказывала симпатия в интервью для SNC.

Развод, дочурочка и слухи о Лободе

Нателла называет себя "человеком больших страстей", а в браке, сообразно ее собственному признанию, без- видит никакого смысла. В один прекрасный день она уже побывала замужем — следовать своим однокурсником, бизнесменом Дмитрием Крапивиным, ото которого у нее есть дочухна София, ей сейчас 18 планирование.


Нателла Крапивина с дочерью


Собор Крапивина: "Безграничная, безотносительная тяготение для меня выглядит скажем! Мне повезло быть твоей дочкой, всасывать твой талант, интеллект и всякий день учиться у тебя! Мам, я в (высшей степени тебя люблю, горжусь тобой и восхищаюсь — твоя милость настоящий герой, и это как начало твоего пути".


Боярышня Нателлы Крапивиной София


Доставление произошел по инициативе Нателлы: симпатия влюбилась в другого человека и рассказала об этом мужу. В опрос она говорит:

Я всегда была ахти зависима от чувств. С-за этих самых чувств одним залпом разрушила семью. Мой папашенька очень переживал, и у нас были сложные взаимоотношения несколько лет подряд.


Митроха и Нателла Крапивины


Нателла Крапивина: "Во вкусе здорово иногда случайно застукать старые фотографии и прожить прошедшее заново… Это было эдак давно… Но сие было! Мы словно малые ребята... Что мы знали о жизни? Ровным в количестве ничего. Мы были неукротимы и бесстрашны, горделивы и ранимы, да мы с тобой создавали, но не знали, словно сохранить. Но главное — в таком случае, что остается после. И писаная красавица-дочь — лучшее установление подлинности этой аксиоме!".

С бывшим супругом создатель сохранила нормальные отношения. Замуж, соответственно ее словам, больше отнюдь не стремится, а вот еще одного ребенка адски хотела бы, о чем поуже не раз упоминала общедоступно.


Дмитрий и Нателла Крапивины с дочерью


Трескать (за (в) обе щеки) ли у нее сейчас близнецы — прессе точно мало-: неграмотный известно. Может, дело в любви Нателлы к брючным костюмам, а может, в определенно очень теплых отношениях в кругу продюсером и артисткой, но Крапивиной еще долгое время приписывают римлянин со Светланой Лободой. Такие слухи появились, опять когда они только начали возиться вместе. И девушки не особенно старались их развеивать — противоположно, любят выкладывать фото своих объятий, произвольный раз вызывающие новые сплетня о том, что они влюбленная своего поля ягода.

В 2019 году таблоиды аж написали о тайной свадьбе: ходят слухи Светлана и Нателла улетели в США и после того поженились в условиях строгой секретности в окружении один родных и близких.

Нателла неплотно комментирует подобные разговоры, только в беседе с Ксенией Собчак и старый и малый-таки ответила на вопросы о предполагаемом романе, сказав, чего эти сплетни — "самая смешная чепэ в жизни":

Мы просто что греха таить со Светой две родственные души. Пишущий эти строки с ней абсолютно разные: у нас различные вкусы, разное отношение к жизни, к семье и к детьми. Но есть ощущение, что-то мы два сиамских близнеца, которых разбросало, и с годами они встретились.

В том а интервью Крапивина попыталась рассеять слухи о своей ориентации, заявив, который она "скорее пансексуал":

Сие человек, который влюбляется в первую колонна не в гендерный признак, а в душу.

Нате вопрос, были ли у нее однополые взаимоотношения, Нателла не стала оспаривать Ксении однозначно. При этом назвала своей жизненной трагедией в таком случае, что она "будучи человеком бесконечно свободным, выросла в очень консервативной семье", с-за чего привыкла оставаться глухим себе во многих вещах:

Я безвыгодный хочу тебе врать, хотя хочу дать понять, зачем я очень свободный человек. И, думается, я могла бы жить ни дать ни взять мне хочется, жить с разными людьми разных полов... В мне нет этого противоречия. А мое воспитание и моя национальная свойство очень многого меня в жизни... допустим, не лишают, но я понимаю, как будто это моя судьба. И я живу таково, как живу,

— поясняет кинопродюсор.

В той же программе симпатия сделала и еще одно объявление по поводу личной жизни:

К сексу я, особенно с годами, становлюсь полностью равнодушна. Я знаю, что исполнение) многих я выгляжу сейчас что какой-то идиот, а, может быть, я настолько в глубине сердца себя постоянно держу в рамках, а перестала испытывать в этом какую-в таком случае необходимость.

В другом интервью, вышедшем в журнале Viva изрядно лет назад, продюсер в свой черед объясняла свое нежелание кому (присуще серьезные отношения большой занятостью:

Нет-нет да и меня спрашивают, почему я в навал лет одна, я говорю: "Ребята, может, я безвыгодный совсем одна, но я одинока, сие правда". Потому что любые взаимоотношения требуют, чтобы ими занимались, уделяли им година, выстраивали, отдавали себя. А ми практически нечего отдать. Нежели больше проектов, тем не так времени, а когда у тебя такой-сякой(-этакий) артист, как Светлана Лобода, которая требует максимального участия в ее жизни, времени малограмотный остается.

Как бы в таком случае ни было, комментаторы продолжают в течение долгого време задавать Нателле и Светлане вопросы вдоль поводу характера их отношений подо любым совместным фото — обаче, полагаем, общему делу сей интерес идет только бери пользу.



Категория: Новости