Лето на "Сплетнике": как Вера Брежнева, Елена Темникова, Дарья Клюкина и другие встречают апрель в бикини


Опубликованно 08.04.2021 09:30

Лето на "Сплетнике": как Вера Брежнева, Елена Темникова, Дарья Клюкина и другие встречают апрель в бикини

Вeрa Брeжнeвa/Eлeнa Тeмникoвa

Смeняются врeмeнa гoдa, снимaются кoрoнaвирусныe oгрaничeния и пoстeпeннo oткрывaются грaницы, и исключительно oднo oстaeтся вeчным — фoтo звeзд в бикини, кoтoрыми oни дeлятся в инстaгрaмe внe зaвисимoсти oт сeзoнa. Сeгoдня SPLETNIK.RU пригoтoвил нoвую пaртию снимкoв oт Ким Кaрдaшьян, Вeры Брeжнeвoй, Eлeны Тeмникoвoй, Нaсти Кaмeнскиx и других знаменитостей, которые они сделали закачаешься время своих отпусков в жарких краях.

Серия дней назад Вера Брежнева покинула промозглую столицу и неразлучно с двумя дочерьми, Соней и Сарой, отправилась возьми отдых в Дубай. На курорте они теплым семейным повсюду отметили 20-летие Сони. В праздничной программе были обязательное поход пляжа, принятие солнечных ванн и выкупание в морской воде. Вера призналась, словно на отдыхе с дочками наслаждалась каждым мгновением и максимально заряжалась энергией.

Вакации заканчиваются. Впитываю каждый лучик, с головы запах, каждый звук... На сегодняшний день ветрено, и так красиво шумит прибой,

— написала Брежнева перед одним из своих селфи в бикини.

Веруля Брежнева


Свой отпуск в теплых краях не раздумывая проводит и коллега Веры ровно по сцене Елена Темникова. В некоторой степени дней назад она улетела держи Мальдивы и теперь активно делится с подписчиками фотографиями в бикини и красочными видео, снятыми бери островах. Звезда призналась, который вдали от безумного московского ритма возлюбленная наконец смогла найти сердечный покой и избавиться от мучивших ее панических атак.

Нонче первый день без панических атак. Физкульт-ура. Спасибо. Океан лечит,

— поделилась новостями плакальщица.

Елена Темникова

Как Кендалл и Кайли Дженнер, Кейт Хадсон, Бэла Хадид и другие звезды когда-то времени окунулись в лето — как угодно в нашей подборке!

Кайли Дженнер


Ким Кардашьян и Кайли Дженнер


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян

Кендалл Дженнер


Хлое Кардашьян


Настя Каменских в отдыхе в Мексике: "Это околоток меня сводит с ума. Обожаю местную еду. Кайфую ото того, как здесь повально одеваются: стиль свободы и любви. Люд необыкновенные, беззаботные, веселые. Я безграмотный знаю, как будет следом, но сейчас this is my place".


Кейт Хадсон


Алессандра Амбросио


Вика Газинская отдыхает получи Мальдивах

Рита Ора получи отдыхе в Австралии


Белла Хадид


Даря Клюкина: "Солнце, лето, босые шлепанцы. Кайф".

Полина Киценко


Сеня Алферова


Анна Седокова


Николь Шерзингер

Анжелика Тиманина



Категория: Красота