В моду возвращается тренд из 70-х. Фото


Опубликованно 06.04.2021 09:40

В моду возвращается тренд из 70-х. Фото

В этoм сeзoнe вид пэчвoрк снoвa стaнoвится пoпулярным с-зa свoeй унивeрсaльнoсти. Вeдь мoдa вo врeмя пандемии как и изменилась: теперь люди нацелены держи более бережное потребление вещей.

Впервой тренд появился в 70-х годах, временами модницы донашивали старую одежду, сшивая и безостановочно переделывая ее. Об этом пишет опубликование Elle (чтобы по(вперять фото, проскролльте до конца страницы).

В 2019 изложение пэчворк появился на показах Tom Ford, Missoni, Chloe, а равно как украинского бренда Ksenia Schnaider. А джинсики, которые были созданы с разных кусочков денима, обрели широкую слава не только в Украине, же и во всем мире.

Такие знаменитости ни дать ни взять Ельза Хоск, Бланка Елей и Эмили Синдлев демонстрируют в своих блогах таковой тренд, сочетая его с простыми худи, грубыми ботинками, вязаными кардиганами и шелковыми брюками.

Делать за скольких сообщал сайт:

  • названы три самых модных головных убора этой весны. Самомоднейший эксперт София Коэльо рассказала, подобно как в этом году на пике популярности середь головных уборов будет мошенничество, бейсболка и косынка. Пришло период узнать о новых трендах одну каплю больше.



  • Категория: Мода