7 знаменитых девушек, которым идет мини


Опубликованно 31.03.2021 09:00

7 знаменитых девушек, которым идет мини

Иссякнуть нa кoврoвую дoрoжку в мини-плaтьe рeшится тoлькo тa, ктo увeрeнa в бeзупрeчнoсти свoeй фигуры. В прoтивнoм случae ee oбрaзы внeсут вo всeвoзмoжныe списки бeзвкусныx нaрядoв, a сaму звeзду нaвсeгдa oкрeстят сaмoувeрeннoй в сeбe жeнщинoй. Нo сим звeздaм пeрeживaть нe o чeм — им мoжнo смeлo нoсить мини и сoбирaть восхищенные комплименты поклонников:

Светлая Ходченкова

Рост одной изо самых популярных российских актрис составляет 1,8 м, а влияние, по информации в Сети, -навсего) 51 кг. Не чудеса да и только, что у знаменитости длинные и стройные цирлы. Светлана не забывает о спорте, какими судьбами делает ее фигуру жилистой — новообращенный она увлекалась танцем нате пилоне, который требует недюжинной силы. Якобы результат, за девушкой закрепилось статс-дама одной из самых сексуальных актрис отечественного экран. То ли еще пора и совесть знать, когда Ходченкова завоюет Мастерская вестернов!

Катя Варнава

Рост юмористки маленечко меньше — 175 см, так это не мешает ей визуально сжимать ноги при помощи каблуков. Как за смелость в подборе образов Катя запомнилась зрителю, точно только попала на телеэкраны. Вплоть до сих пор она безлюдный (=малолюдный) стесняется обнажать ноги и наряжаться, как хочет. Хотя якобы, что после 30 нужно экипироваться скормнее, но Катя маловыгодный вспоминает о социальных нормах и в домашние 36 лет с удовольствием носит мини. Браво!

Ольга Бузова

Женщине-оркестру сумме на год меньше, нежели Кате, но и она ажно близко не думает, так чтоб отказаться от мини. По (что второй наряд Ольги — сие короткие юбки и платья, по (по грибы) которые ее периодически ругают поклонники старшего возраста. Однако кому есть дело до самого меньшинства, правда? По большей части, фанаты делают любимой певице комплименты.

Анюра Бузова

Не отстает с Ольги и ее сестра Анка. Девушка не так испокон (веков стала популярным блогером, собрав аудиторию в 2 млн подписчиков — внушительное нажин, согласитесь? Анна Бузова во всякое время держит форму — следит по (по грибы) питанием и занимается спортом, а ввиду этого ноги популярной блогерши такие а стройные, как и у ее старшей сестры. Будто ни говори, а фигура — до сего времени же результат хорошей ДНК!

Марья Тарасова

Мы в восторге через этой девушки! Умница и писаная красавица — минимум, который можно бякнут про девушку. Мария долгое дата работала на телевидении, идеже привыкла, что всегда нужно присмотреть хорошо и следить за своей фигурой. Даже если уволившись с работы и занявшись блогерством, симпатия не перестала уделять оглядка себе. Вместе с мужем, рэпером T-Killah, они занимаются спортом и верно питаются.

Мария Погребняк-Шаталова

Подруга жизни футболиста Павла Погребняка — метонимия всем, как можно запечатлить идеальную фигуру после рождения троих мальчишек. Видев Марию в жизни, отчаянно можем утверждать, что возлюбленная выглядит даже лучше, нежели на фото. Девушка приставки не- грешит сладким и не забывает о регулярных тренировках. Не хуже кого результат, стабильно идеальная колено на протяжении круглого возраст.

Мирослава Карпович

Актриса до этого часа с юношеских лет была худощавая, а с возрастом стала в какой-нибудь месяц суше и подтянутее. Сейчас Мирослава сменила образ и стиль вместе с ним. Дивца стала дерзкой — коротко обстригла копна, стала часто носить мини и с хвостиком не пытается казаться хорошей девочкой, точно раньше, а живет в свое наслаждение.

Читайте также: ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ: ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ Идемте ПРОТИВ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ



Категория: Гламур