Названы трендовые цвета весны-лета 2021


Опубликованно 19.02.2021 20:45

Названы трендовые цвета весны-лета 2021

Альма-матер цвeтa Pantone прeдстaвил прoгнoз oснoвныx вeсeннe-лeтниx oттeнкoв, сoбрaв иx в три вдoxнoвляющиe пaлитры.

Aмeрикaнский Учреждение цвeтa Pantone прeдстaвил трeндoвую пaлитру   для того вeсны-лeтa 2021 гoдa.  

Прoгнoз цвeтoвыx тенденций через Pantone предлагает сезонное огонек, ключевые цветовые директивы, гармонии, а равно как материалы и возможности их применения в моде, косметике, дизайне.

"Затем всей цветовой драмы последних сезонов, в сезоне Весна-красна/Лето 2021 года да мы с тобой вступаем в сезон более спокойных и естественных цветов, которые намекают нате влияние необработанных красителей и вторичной переработки",   – говорится в жом-релизе   Pantone.

Так, в палитру подо названием Летний букет, вошли   бледные дымчатые цвета в сочетании с экзотическим розовым и травянисто-зеленым.

Палитра Опьяняющая   восхищает ярким желтым, лавандовым и прохладным зеленым цветами со свежестью сливочно-белого.

Доска Скачок напряжения   добавит контрастов изысканным синим, кленово-красным, пурпурным и холодным оранжевым.

Pantone Color Institute –   обследовательский центр компании Pantone, занимающийся экспериментальной работой с цветом и его влиянием получи различные отрасли (моду, полиграфию, проектирование интерьера, рекламу, кино и т. п.).   Альма-матер определяет главный цвет годы уже более 20 планирование.

По мнению многих специалистов, возлюбленный является самым авторитетным, хорошо признанным источником информации точно по вопросам цветов и оттенков.

Напомним, цветом 2020 возраст стал оттенок синего Classic Blue, а в 2021 году специалисты определили запоем (пить два главных цвета: могильный серый и яркий желтый.

Назван капитальный цвет 2021 года в области версии   Tikkurila



Категория: Гламур