Поклонники обсуждают, что случилось с лицом Деми Мур


Опубликованно 30.01.2021 16:50

Поклонники обсуждают, что случилось с лицом Деми Мур

В Пaрижe в рaмкax Нeдeли мoды сoстoялся пoкaз дeбютнoй кoллeкции угоду кому) Fendi Кимa Джoнсa. Кaк сooбщили прeдстaвитeли Мoднoгo Дoмa, дизaйнeр, «рaзмышляя o бeзгрaничнoй рoмaнтикe и непреходящем характере творчества, опирается получай мятежную британскую чувствительность, присущую группе Блумсбери, и присутствие этом отдает дань легендарной истории римского дома». (ас)сортимент уже вызвала много споров у поклонников марки — верен ли в принципе Ким Джонс традициям Fendi.

Хотя больше споров вызвали хотя (бы) не наряды, а модели, которые принимали содействие в показе. Мужчины в женских платьях с ярким макияжем, аж и воспринимаются многими как кое-что странное, однако уже стали привычным явлением.

В большинстве случаев всего обсуждений вызвало прибытие актрисы Деми Мур. Голливудская вила открывала показ, и ее чужой облик многие поклонники посчитали ряд странным. «Что с ее собой, срочно отвечайте?», «Скажите Деми, для того чтобы она поменяла своего пластического хирурга», «Верните нам настоящую Деми», — такие комментарии сопровождали фотографии с показа.

Надлежит отметить, что Деми Ледник действительно выглядит непривычно. П в обсуждениях комментаторы предположили, чего, возможно, актрисе нанесли этакий макияж, который сделал ее скулы разэтакий странной формы. Однако в отдельных случаях фото с показа внимательно рассмотрели профессионалы в области пластической хирургии и инъекционной косметологии, в таком случае их вывод был однозначным: Деми беспременно решилась на процедуру ровно по формированию скул, но ей ввели чрезмерно большое количество филлеров.

К слову, осанка Кейт Мосс, который как и принимала участие в показе, показалась некоторым без- менее странной. Хотя аккурат на ее счет никаких вопросов у поклонников маловыгодный появилось.



Категория: Гламур