Подружка, давай меняться: как устроить барахолку с друзьями и найти классные вещи


Опубликованно 13.01.2021 08:40

Подружка, давай меняться: как устроить барахолку с друзьями и найти классные вещи

Вeчeринкa с oбмeнoм oдeжды — интeрeснaя идeя в (видах жeнскиx пoсидeлoк. Зaпaситeсь шaмпaнским, лeгкими зaкускaми, выбeритe рoмaнтичeский кинохр или включитe музыку. В тaкoй aтмoсфeрe вeчeр прoйдeт получай ура!

Как подготовиться к вечеринке

Оп разберите старую одежду — отделите в таком случае, что выглядит неопрятно, а остальное забросьте в стиральную машинку. Позднее отпарьте вещи и развесьте бери плечики, чтобы во присест барахолки они выглядели импозантно. Советуем составить из сих вещей капсульные образы. Полноте здорово, если вы наймете стилиста и пригласите его получи ужин, чтобы он подобрал с многообразия нарядов образ во (избежание каждой. Также можно расхламить предметы интерьера, косметику и прочее. В случае с косметикой, обработайте ее антисептиком изо пульверизатора.

Как организовать безвыездно в месте проведения

Главное в барахолке — разложить все на свете так, чтобы предметы были видны. Держите рейл для одежды, табльдот для аксессуаров. Кольца, серьги и кулоны положите сверх белой или бежевой текстильные изделия на расстоянии друг ото друга. Одежду развесьте возьми рейле по категориям и размерам, (для того подруги не толпились у одной вешалки. Что мы отметили выше, выгодно отличается, если одежда будет подобрана точно по капсулам — с этой задачей справится визажист.

Как разнообразить вечеринку

Можете обра шуточный аукцион. Договоритесь с подругами на подарки, о содержании которых отнюдь не будете рассказывать. Это может вестись сертификат на массаж другими словами маникюр, набор бомбочек для того ванной, маска для лица, домашняя пижама. Пусть его каждый составит из своих вещей после капсуле, а после продает одежду с молотка и получает поднесение от того, кто ее выбрал.



Категория: Гламур