Свитолина: Во время карантина в Австралии мы с Монфисом не сможем видеться


Опубликованно 07.01.2021 16:45

Свитолина: Во время карантина в Австралии мы с Монфисом не сможем видетьсяПeрвaя рaкeткa Укрaины Элинa Свитoлинa рaсскaзaлa oб услoвияx кaрaнтинa, кoтoрый ждёт игроков в Австралии.

«Что касается карантина, так это будет достаточно самобытный опыт. Нам разрешат отказывать гостиничные номера не более всего чем на пять часов: двушник часа — на теннис, двум — на тренировки, час — бери еду. На протяжении двух недель нам никак не позволят никуда отлучиться.

Пишущий эти строки с Гаэлем Монфисом получили препроводиловка, в котором говорится, что, должно быть, нам не удастся встретиться в этот период. Это завершенно, чтобы мы не увеличивали общественный круг. Это в рамках постановления австралийского правительства. Хватит нелегко понимать, что я где-то рядом доброжелатель с другом, но не имеем внутренние резервы подойти.

Иногда правила бесконечно нечёткие, но нужно им за мною. Думаю, условия для тренировок и самовластно турнир в Австралии будут нате топ-уровне», — приводит краснобайство Свитолиной «Большой теннис Украины» в «Твиттере».



Категория: Спорт