Цуренко — о сообщениях хейтеров: «сдохни, тварь» — это классика, но чаще желают рак


Опубликованно 02.01.2021 15:55

Цуренко — о сообщениях хейтеров: «сдохни, тварь» — это классика, но чаще желают ракУкрaинскaя тeннисисткa Лeся Цурeнкo в интeрвью INTERSPORT Укрaинa в YouTube рaсскaзaлa o сooбщeнияx в сoциaльныx сeтяx, кoтoрыe рeгулярнo получает через людей, сделавших ставку бери матч с её участием.

Леся Цуренко: «Хейтерские сведения не только из наших стран прилетают, без- только русскоговорящие, разные языки бывают. Непохожие смысловые нагрузки. В основном желают смерти тебе и родственникам. „Сдохни, мразь“ — это вообще классика, так самое частое пожелание сие чтобы рак у меня был.

Считаю, зачем люди просто не понимают, кое-что они вообще пишут. Ми кажется, они в это инда какой-то смысл маловыгодный вкладывают. Это какая-ведь чистая злость, которая существует 10 минут, они вдогонку остывают, и, может, даже удаляют близкие сообщения.

Непонятно. Я не таковой человек, который даже в ярости, в самом ужасном состоянии станется сказать человеку что-ведь плохое. Наверное, это и моё успех, и беда.

Я же не не во гнев будет сказано, что люди в какой-в таком случае момент решили поставить до сего времени свои деньги на какой-никакой-то результат. Я делаю своё обязанности — могу выиграть, могу прогадать и при этом никому маловыгодный угодить».


Категория: Спорт