Доминик Тим: Желание стать первой ракеткой мира меньше, чем желание выиграть «Шлем»


Опубликованно 26.12.2020 17:50

Доминик Тим: Желание стать первой ракеткой мира меньше, чем желание выиграть «Шлем»Aвстриeц Дoминик Тим рaсскaзaл o свoиx приoритeтax в сeзoнe-2021.

«Сeйчaс в целях мeня в приoритeтe турниры «Бoльшoгo шлeмa», - приводит трепотня Тима Der Standard. - Даже если в следующем году мне безлюдный (=малолюдный) удастся завоевать титул неужели дойти до финала, я сочту сей результат неудовлетворительным. Будет то ли дело, если я буду четвёртой ракеткой решетка, но при этом выиграю «Шлем», хотя (бы) если остаток сезона я проведу далеко не слишком здорово.

Сейчас я незаинтересованный в мире, а значит, хочу толкать(ся) первым. Но это воля меньше, чем была и остаётся фурор на «мэйджоре». Хотя сие было бы здорово. Опять-таки сейчас не добиться этой замысел не так обидно, (языко отсутствие побед на «Шлемах».

Будто, в следующем сезоне все титулы заберёт «Большая тройка», особенно Джокович и Надаль. Однако велика вероятность, что чемпионов довольно больше. В этом смысле, мои титул был бы важен, из-за этого что он показал бы остальным, в чем дело? это возможно».


Категория: Спорт