Саша Бажин объяснил расставание с Даяной Ястремской


Опубликованно 15.12.2020 12:45

Саша Бажин объяснил расставание с Даяной ЯстремскойТрeнeр Сaшa Бaжин прoкoммeнтирoвaл прeкрaщeниe сoтрудничeствa с укрaинкoй Дaянoй Ястрeмскoй. Ястрeмскaя рaсстaлaсь с Бaжиным в сeнтябрe, пoслe тoгo кaк трeнeр пoздрaвил япoнку Нaoми Oсaку с пoбeдoй нaд свoeй подопечной.

«Год нашего сотрудничества безлюдный (=малолюдный) был плохим, — цитирует Бажина Tennisnet. - Возлюбленная сыграла свой первый эпилог. Ant. начало на турнире категории „Премьер“ в Аделаиде. Соответственно ходу турнира она победила Цербер, Векич, Соболенко и Бабош – во (избежание нас это был сильный результат. Затем наступила интервал из-за коронавируса, часом мы не готовились вкупе. Я не видел её 6 месяцев. Автор этих строк не могли работать воедино, конечно, в таком случае возникают невзгоды.

Я отправился с Даяной на US Open и получи турнир в Нью-Йорке, хотя если я не виделся с ней 6 месяцев, ведь это не моя поделка. Мне просто сложно ухватывать на себя ответственность в разэтакий ситуации. Но я бы безлюдный (=малолюдный) сказал, что сезон получился плохим.

Целое дело в том, что наш брат по-разному смотрели бери игру. Я хотел видеть определённые имущество и думал, что, скажем, помогут пункты A-B-C. Возлюбленная же считала, что, ей лучше помогут D-E-F. Я не хочу (ввертывать, о каких именно аспектах пожалуйста речь. Я не утверждаю, как был абсолютно прав. Же у нас были разные позиция. В таком случае продолжать пособничество было трудно. У Даяны несосветимый потенциал, я всё ещё пискливо оцениваю её перспективы. Я верю в неё и хочу, с целью у неё всё получилось. Возлюбленная будет успешной, когда поймёт, яко для неё важно.

Ми не хочется верить, сколько наши отношения с Даяной пострадали с-за моего твита в адресок Осаки. Я бы не хотел (ввертывать об этом. Может оказываться, Даяну это немного задело, благодаря этому что из всех теннисисток я поздравил в Наоми. Но я всегда что-то около делаю. Я поздравляю другую команду, о, их это задело. Же это не было причиной расставания.

Батон Ястремской: Когда Бажин поздравил Осаку, сие была весёлая история с печальным концом


Категория: Спорт