Мария Шарапова рассказала, почему завершила профессиональную карьеру


Опубликованно 07.12.2020 13:50

Мария Шарапова рассказала, почему завершила профессиональную карьеруБывшaя пeрвaя рaкeткa мирa Мaрия Шaрaпoвa вo врeмя видeoкoнфeрeнции нa oфициaльнoм сaйтe журнaлa Inc объяснила, подобно как побудило её завершить профессиональную карьеру.

«Нужно наглядно осознавать, что вы чувствуете в середке себя. Нужно понимать, по какой причине говорят тело и разум. Хоть быть очень влиятельным. Домочадцы люди могут подтолкнуть тебя в принятии правильного решения. А в конечном счёте управляешь карьерой твоя милость один, и нужно чувствовать себя комфортно, принимая решения.

Я только что не потеряла связь с соревнованиями и малограмотный чувствовала конкуренции. В итоге я осознала, что-что есть очень много других ценных вещей, и я могла бы познакомить себя чему-то другому», — сказала Шарапова.

Российская теннисистка вслед за свою спортивную карьеру победила в пяти турнирах серии «Большого шлема», став обладательницей «Карьерного шлема», манером) как она выиграла все на свете четыре элитных турнира в небо и земля годы. Победительница 36 турниров WTA в одиночном разряде и трёх турниров в парном разряде. Седоволосый призёр Олимпийских игр и повергательница Итогового чемпионата WTA в 2004 году.

Шарапова является одним с лидеров по рекламным заработкам промежду спортсменов планеты. 26 февраля 2020 лета она объявила о завершении спортивной карьеры.

www.sportonline.ua


Категория: Спорт