Глава WTA Саймон: Возможно, мы увидим полные стадионы только в 2022 году


Опубликованно 07.12.2020 01:10

Глава WTA Саймон: Возможно, мы увидим полные стадионы только в 2022 годуПрeзидeнт Жeнскoй тeнниснoй aссoциaции (WTA) Стив Сaймoн нe исключил, чтo пoлнaя зaпoлняeмoсть стaдиoнoв зрителями хорэ возможна лишь в 2022 году.

«Нам существенно здоровье теннисистов, но возле этом необходимо обеспечивать работу финансовых процессов в условиях отсутствия болельщиков сверху трибунах практически на всех турнирах. Расположение, исходя из которой бери трибунах будет лишь ограниченное наличность зрителей, думаю, с нами на долгий срок. Возможно, мы увидим полные стадионы только лишь в 2022 году», — цитирует Саймона Tennis Majors.

Перед этим Стив рассказал о новой схеме распределения призовых в 2021 год и подвёл итоги 2020 возраст для мирового тенниса.

В 2020 году сенокос в WTA-туре стартовал с турниров в Брисбене, Шэньчжэне и Окленде, как ни сейчас в Китае и Новой Зеландии равным образом введены строгие ограничения в рычаги с пандемией коронавируса. Поэтому WTA готова сынициировать сезон в других странах. www.sportonline.ua


Категория: Спорт