Можно ли встретить свою судьбу на сайте DatingStart?


Опубликованно 03.12.2020 14:57

Можно ли встретить свою судьбу на сайте DatingStart?

Уже на протяжении нескольких десятилетий в нашей жизни существует интернет. На сегодняшний день он стал не только помощников в работе или учебе, но и средством знакомств. Все больше семейных пар рассказывают о том, как когда-то их знакомство началось с лайка и сообщения " привет, как дела?". Рассмотрим преимущества и недостатки такого способа знакомства.

Можно ли встретить свою судьбу на сайте DatingStart?

Для начала узнаем, какие существуют сайты сайты знакомств кому за 50 лет .

  1. Сайты для знакомств

Как понятно из названия прямой задачей этих сайтов и являются знакомства. Для начала нужно заполнить анкету, где указывается цель знакомства, какие мужчины вам нравятся, а также оставить информацию о себе.

Преимущества сайта знакомств

— Большой выбор кандидатов для общения;

— сайт разработан для знакомств, а значит все пользователи здесь именно для этой цели;

— возможность пользоваться автоподбором по введённым вами параметрам.

Отрицательные стороны сайтов знакомств

— Не всегда фотография в профиле соответствует действительности. Кто-то выставляет чужое фото, а кто-то старое фото, где он еще молод, свеж и подтянут.

  1. Чат-рулетка

Не менее популярный способ знакомств. В отличие от сайт знакомств здесь общение происходит вживую т.е. онлайн.

Преимущества видео чатов:

—- Возможность живого общения. В таких чатах можно сразу не только увидеть как действительно выглядит человек, но и прочувствовать его манеру общения;

—- общаться можно с людьми из любой точки мира.

  1. Социальные сети

Это еще один из способов знакомств, который уже достаточно давно имеет популярность. Но на сегодняшний день социальные сети слишком заполнены рекламой, что отталкивает многих пользователей.

Какие правила нужно соблюдать для знакомств в интернете

Естественно, что главная цель знакомств в интернете это дальнейшее живое общение, а возможно и серьезные отношения. Для этого стоит придерживаться следующих правил:

  1. Старайтесь предоставить больше информации о своих интересах, для того чтобы найденный собеседник наиболее вам подходил;
  2. Регистрируйтесь сразу на нескольких сайтах. Но следите, чтобы ваши собеседники были не фейками с желанием поразвлечься.
  3. Если собеседник показался вам подозрительным, то следует пожаловаться на него администраторам сайта.
  4. Не стоит на следующий же день после виртуального знакомства видеться в реальной жизнь. Лучше растянуть общение хотя бы на пару недель, чтобы лучше узнать человека.


Категория: Новости