Как познакомиться с мужчиной?


Опубликованно 03.12.2020 10:56

Как познакомиться с мужчиной?

И в самом деле – как же познакомиться с мужчиной? Особенно когда вокруг вас масса мужчин, которые только и думают, как же им познакомится с женщиной!

Самое первое и самое главное, что вы должны держать в голове, если хотите узнать про знакомства для одиноких родителей, это что прямо сейчас рядом с вами множество мужчин, которые хотят познакомиться с женщиной. Именно с вами. Они идут по той же улице, что и вы, едут в одном с вами трамвае, сидят в том же кафе. И совершенно не прочь познакомиться! Одна только уверенность в этом поможет вам раскрепоститься и освободиться от ощущения изоляции. Познакомиться – не только ваша цель, но и цель тех мужчин, которые рядом с вами. Вы не одиноки в своем стремлении!

Как познакомиться с мужчиной?

Второе. Это, безусловно, взгляд. Если у вас взгляд замученной проблемами тетеньки, даже не рассчитывайте, что кто-то рискнет познакомиться с вами. Даже на работе, где вы бываете каждый день. Или если на людях вы по привычке нацепляете на себя маску Снежной королевы. Только очень смелый мужчина рискнет заговорить с вами. Даже дорогу предпочтет спросить у кого-нибудь другого. Женщины, которые легко знакомятся с мужчинами, обычно смотрят на них прямо и заинтересованно. Не взглядом хищницы, а взглядом, в котором читается: «Вы мне интересны, симпатичны, я не против пообщаться с вами». Именно такой взгляд позволит заговорить с вами, не боясь резкого отпора с вашей стороны.

Не менее важно и третье – контакт глаз. Вот вы встретились с заинтересовавшим масс мужчиной глазами. Что дальше? Отвести взгляд? Скромно потупиться? Нет, продолжайте смотреть в глаза мужчине. Три – четыре секунды, этого вполне достаточно. Если дольше – мужчина может воспринять это как агрессию, борьбу взглядов. Если мужчина не отвел взгляд – будьте уверены, он вами заинтересовался!

И, наконец, дайте ему повод заговорить с вами! Самое простое – задать вопрос. Желательно такой, который не поставит его в тупик. Если дело происходит на работе – попросите его совета, спросите, как он решает какие-то рабочие вопросы. Если в тренажерном зале, попросите мужчину помочь разобраться с тренажером, спросите, как заниматься на том или другом тренажере. Если на автомобильной парковке, спросите, как измерить уровень масла, например. Любой мужчина с удовольствием не только расскажет, но и покажет, как это сделать. И не забудьте про благодарность и комплимент!

В общем, для того, чтобы познакомиться с мужчиной, просто интересуйтесь мужчинами и общайтесь с ними! Они так этого хотят!



Категория: Новости