Кендалл Дженнер рассказала, что ей помогло в борьбе с акне


Опубликованно 14.11.2020 13:00

Кендалл Дженнер рассказала, что ей помогло в борьбе с акне

Кeндaлл Джeннeр

25-лeтняя мoдeль Кeндaлл Джeннeр нe рaз oткрoвeннo признaвaлaсь в тoм, чтo oнa бoрeтся с aкнe. В нoвoм видeo к Vogue звeздa рaскрылa сeкрeт того, чего ей помогло справиться с проблемами с кожей. Кендалл рассказала, в чем дело? долго не могла ухватить суть дела, в чем была причина высыпаний для коже.

Я так долго пыталась взять в толк, почему у меня проблемная дерма. Это было из-после гормонов? Или из-по (по грибы) того, что я ем? У меня что же, аллергия на что-ведь? Я использую неправильные косметические съестное?

— делилась она.

А затем Кендалл попробовала выпереть из своего рациона молочные съестное, и это сразу же дало явственный результат.















Совсем отказываться ото молочных продуктов модель приставки не- стала и оставила в рационе сыр, некоторый она очень любит. Другим ее помощником в борьбе с акне стала струя, которую звезда ежедневно пьет в больших количествах.

Кендалл призналась, отчего проблемы с кожей у нее начались в 14-летнем возрасте. Изо-за этого она росла неуверенным в себя подростком и чувствовала себя беспомощной.

Сие благословение и в то же момент проклятие — расти в центре внимания, вследствие того что это не навеки было здорово. Я не спокон века знала, что делать иль что такое правильный штукатурка. У меня определенно бывали безграмотный самые удачные моменты,

— отметила возлюбленная.

К слову, от молочных продуктов отказываются (страсть многие знаменитости. Некоторые отмечают, отчего исключение из рациона молочных продуктов помогает им спать с лица и добиться гладкой кожи.



Категория: Красота